Книга. "Злодейство в наследство" читать онлайн

Злодейство в наследство

Цикл: Злодейство в наследство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и преодоление..., магические звери и р..., эльфы и оборотни

Рейтинг:
1470
2460 235681

Текущий рейтинг:
#2334 в Юмористическое фэнтези
#3852 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 212 стр.

28.02.2017 — 04.06.2017


Аннотация к книге "Злодейство в наследство"

Жила себе как нормальный человек, пока не получила в наследство приличные владения в другом мире и статус самого большого злодея. придется доказывать всем и сразу, что они не правы и я против зла. к тому же попала я под раздачу не одна, умудрилась втянуть свою подругу. Теперь вместе и сражаться и влюбляться.
Не забывайте оставлять свои комментарии, нажимать кнопку "МНЕ НРАВИТСЯ", делиться информацией о книге в соц сетях. Спасибо вам большое за поддержку.

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2017, 02:29:02

Спасибо! Интересное начало! Симпатичная обложка под номером 8)))

9 обложка хороша

avatar
06.03.2017, 08:46:59

Многовато ошибок для вычитанного текста, знаете ли.

avatar
06.03.2017, 05:39:11

Здравствуйте, очень интересно , спасибо

avatar
06.03.2017, 03:27:00

Я согласна с Ларисой Великановой, только мне очень понравилась обложка 7, правда, она не в тему прочитанного. Спасибо.

Не нашла разницы между обложками 3 и 4, пока они и №6 отражают суть того, что прочитано. Ну и последние две тоже замечательные, особенно №9. Так что выбирайте и поправляйтесь.

avatar
06.03.2017, 01:24:01

спасибо

avatar
06.03.2017, 01:00:47

Спасибо. Порадовали магвестники. Надеюсь, что они вернутся). А что за цветы? Может вестникам они понравятся?

avatar
05.03.2017, 23:06:35

Спасибо!

avatar
05.03.2017, 21:42:06

Очень красивая обложка 7. И она мне очень понравилась... И вы замечательно пишите! Продолжайте в том же духе...

avatar
05.03.2017, 21:36:56

Спасибо за продку) понравилась обложка с зеркалом

avatar
05.03.2017, 21:11:41

ВычИтку текста.Обложка 3.

очень понравилась 6 обложка ,прям, прям оно)))

avatar
05.03.2017, 19:57:31

Появились новые обложки

Читать начала недавно, пока нравится, язык хороший, читать приятно, но! Сбивает недостаток запятых и точек в прямой речи

avatar
05.03.2017, 19:25:47

спасибо!

avatar
05.03.2017, 17:08:52

Спасибо!!!

avatar
05.03.2017, 12:48:19

дорогие читатели. История только началась. Могу сказать только одно. Рас в этом мире много и сосед не так прост. Всё впереди.
По поводу конкурса: каждая обложка имеет свой номер. пишите, какая по вашему мнению больше подходит для книги. Спасибо вам

avatar
05.03.2017, 11:42:54

Прекрасное начало! Чувствую, что приключения девочкам обеспечены! Обложка от Ольги хороша, но и та, где показаны темная и светлая сущности. разделенные зеркалом, тоже интересна, особенно, если будет подобное столкновение в романе.

Отдаю голос за последнюю обложку