https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492664571_55.jpg
Злодейство в наследство
Татьяна Лель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и преодоление..., магические звери и р..., эльфы и оборотни
#2366 в Юмористическое фэнтези
#3920 в Попаданцы в другие миры
28.02.2017 — 04.06.2017
458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Чем больше читаю, тем больше захватывает.Вдохновения вам и успехов!
Спасибо!
Спасибо. Не побоялись в портал идти). А вдруг там нет обратного портала?
№ 6.9
Здравствуйте автор!:) Книга захватывает, увлекает... легкий слог, полностью погружаешся в мир, доступно и в меру динамично. Тапок нет, увы ХD ( по крайней мере, я читая, ничегошеньки не замечаю...:)) ). Пряники... СПАСИБО!!!(с нашей доставкой только такие получаются...:)) ). По поводу обложки, 8 очень гармонирует с прочитаним( у меня эмоции на нее запали:)))) ), 6 и 9 тож нравятся...
Вдохновения!!!:))
Спасибо за проду!
Спасибо!
Спасибо за проду!
Спасибо !! Меня имя Ивл настораживает !!! Оно прямо кричит о сути своего хозяина !!!!
А мне 7 , 8 , 9 .
4 и 8 обложки понравились)
Мне нравится 2 ,8 и 9 .
Спасибо!
6 обложка
Всем чудесного настроения!
Поздравляю с праздником!
Еще весна крадется по предместьям,
Еще под снегом крепко спят цветы,
Но объявился нынче доброй вестью
Восьмое марта – праздник красоты.
Он шествует по миру, ослепляя
Всех нас в великолепии своем;
Я от души сегодня поздравляю
Тебя с Международным женским днем!
C праздником 8 марта))) пусть ваша муза дарит вам новые идеи. И знайте, что творчество - это хорошо, но надо баловать и себя любимую. С праздником весны)))
Мне 3 и 4 нравится.
мне нравится номер 9
Спасибо. Пушистики оценили цветочки))). Странно, что там была паутина. Может из пушистиков кто-то выведется? Где только они еду взяли?))) Небось по окрестным деревням?))) А с соседом надо быть аккуратнее. Не нравится мне он. И дела с Заанией вел.
Спасибо!
Спасибо! Мне понравились обложки под номером 8 и 9.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена