Книга. "Злодейство в наследство" читать онлайн

Злодейство в наследство

Цикл: Злодейство в наследство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и преодоление..., магические звери и р..., эльфы и оборотни

Рейтинг:
1470
2460 235681

Текущий рейтинг:
#2366 в Юмористическое фэнтези
#3920 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 212 стр.

28.02.2017 — 04.06.2017


Аннотация к книге "Злодейство в наследство"

Жила себе как нормальный человек, пока не получила в наследство приличные владения в другом мире и статус самого большого злодея. придется доказывать всем и сразу, что они не правы и я против зла. к тому же попала я под раздачу не одна, умудрилась втянуть свою подругу. Теперь вместе и сражаться и влюбляться.
Не забывайте оставлять свои комментарии, нажимать кнопку "МНЕ НРАВИТСЯ", делиться информацией о книге в соц сетях. Спасибо вам большое за поддержку.

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое! Чем больше читаю, тем больше захватывает.Вдохновения вам и успехов!

avatar
09.03.2017, 14:26:24

Спасибо!

avatar
09.03.2017, 13:48:06

Спасибо. Не побоялись в портал идти). А вдруг там нет обратного портала?

avatar
09.03.2017, 11:41:37

Здравствуйте автор!:) Книга захватывает, увлекает... легкий слог, полностью погружаешся в мир, доступно и в меру динамично. Тапок нет, увы ХD ( по крайней мере, я читая, ничегошеньки не замечаю...:)) ). Пряники... СПАСИБО!!!(с нашей доставкой только такие получаются...:)) ). По поводу обложки, 8 очень гармонирует с прочитаним( у меня эмоции на нее запали:)))) ), 6 и 9 тож нравятся...
Вдохновения!!!:))

Спасибо за проду!

avatar
09.03.2017, 11:58:30

Спасибо!

avatar
09.03.2017, 11:42:09

Спасибо за проду!

Спасибо !! Меня имя Ивл настораживает !!! Оно прямо кричит о сути своего хозяина !!!!

А мне 7 , 8 , 9 .

avatar
08.03.2017, 19:57:55

4 и 8 обложки понравились)

avatar
08.03.2017, 16:31:53

Мне нравится 2 ,8 и 9 .

avatar
08.03.2017, 16:31:33

Спасибо!
6 обложка

Всем чудесного настроения!
Поздравляю с праздником!

Еще весна крадется по предместьям,
Еще под снегом крепко спят цветы,
Но объявился нынче доброй вестью
Восьмое марта – праздник красоты.
Он шествует по миру, ослепляя
Всех нас в великолепии своем;
Я от души сегодня поздравляю
Тебя с Международным женским днем!

avatar
08.03.2017, 10:26:15

C праздником 8 марта))) пусть ваша муза дарит вам новые идеи. И знайте, что творчество - это хорошо, но надо баловать и себя любимую. С праздником весны)))

avatar
08.03.2017, 01:11:39

Мне 3 и 4 нравится.

мне нравится номер 9

avatar
07.03.2017, 22:24:52

Спасибо. Пушистики оценили цветочки))). Странно, что там была паутина. Может из пушистиков кто-то выведется? Где только они еду взяли?))) Небось по окрестным деревням?))) А с соседом надо быть аккуратнее. Не нравится мне он. И дела с Заанией вел.

avatar
07.03.2017, 22:21:13

Спасибо!

avatar
07.03.2017, 11:50:59

Спасибо! Мне понравились обложки под номером 8 и 9.