Книга. "Злодейство в наследство" читать онлайн

Злодейство в наследство

Цикл: Злодейство в наследство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и преодоление..., магические звери и р..., эльфы и оборотни

Рейтинг:
1470
2460 235681

Текущий рейтинг:
#2366 в Юмористическое фэнтези
#3920 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 212 стр.

28.02.2017 — 04.06.2017


Аннотация к книге "Злодейство в наследство"

Жила себе как нормальный человек, пока не получила в наследство приличные владения в другом мире и статус самого большого злодея. придется доказывать всем и сразу, что они не правы и я против зла. к тому же попала я под раздачу не одна, умудрилась втянуть свою подругу. Теперь вместе и сражаться и влюбляться.
Не забывайте оставлять свои комментарии, нажимать кнопку "МНЕ НРАВИТСЯ", делиться информацией о книге в соц сетях. Спасибо вам большое за поддержку.

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо !!!! Спинным мозгом чую похнет жареным !!!!!

avatar
23.03.2017, 22:18:56

Спасибо. Будут отдавать вексель? Надо бы разобраться за что она его подписала, может не стоит она доброты?

avatar
22.03.2017, 20:03:04

Спасибо большое автору!
Очень доброе и интересное произведение, каких сейчас мало. Безумно нравятся все персонажи, даже жених очень интересный) подозреваю, что он может оказаться вполне хорошим)
С удовольствием буду ждать продолжения)

А мне 12 понравилась

Детская площадка удивит всех обитателей замка. Только вне рано ли малыша допускать до канатов и домика на дереве?
Татьяна, спасибо за проду.

avatar
22.03.2017, 18:40:41

Спасибо!

Спасибо)) Обложка 8))

Добрый вечер, Татьяна! Спасибо за проду.
Интересно, Ивл понял что его план с подчинением не удался*
Жених в горошек - супер!
Я отдаю голос за обложку - 9.

Спасибо!Читала смеялась!Голосую за номер 9

avatar
20.03.2017, 14:30:14

Спасибо!!!

avatar
20.03.2017, 14:23:25

спасибо!

avatar
20.03.2017, 13:26:43

Юмористки))),жених в горошек)))
Спасибо!
Обложка 9

avatar
18.03.2017, 07:38:55

И так мои дорогие. Пора выбирать обложку и победителя. Пока у нас лидируют 6,8и 9
Жду ваших голосов

Всем доброго!
Ну и законы... Неужели король не побоится применить закон к самой злой ведьме?
Татьяна, спасибо за проду.

Спасибо !!! Хи зи попа будет Ивлу !!! А он на самом деле такой придурок или просто притворяется ? Знаете его имя даёт тонкий намёк на внутреннюю суть !!!
Обложка 8 .

avatar
18.03.2017, 12:26:09

Спасибо! Номер 8 ;)

avatar
17.03.2017, 00:18:30

Спасибо. Интересно, он так и останется гадом или это он играет, из-за какого-то векселя?)))

Нуорри Ивл - гад ползучий. Ему надо всЕ богатства соседки!
Посмотрим как от него Оля избавится.
Татьяна, спасибо за проду.

Спасибо !Мне все больше нравится! Жду продолжения.

avatar
15.03.2017, 13:57:24

Спасибо!