https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492664571_55.jpg
Злодейство в наследство
Татьяна Лель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и преодоление..., магические звери и р..., эльфы и оборотни
#2366 в Юмористическое фэнтези
#3920 в Попаданцы в другие миры
28.02.2017 — 04.06.2017
458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !!!! Спинным мозгом чую похнет жареным !!!!!
Спасибо. Будут отдавать вексель? Надо бы разобраться за что она его подписала, может не стоит она доброты?
Спасибо большое автору!
Очень доброе и интересное произведение, каких сейчас мало. Безумно нравятся все персонажи, даже жених очень интересный) подозреваю, что он может оказаться вполне хорошим)
С удовольствием буду ждать продолжения)
А мне 12 понравилась
Детская площадка удивит всех обитателей замка. Только вне рано ли малыша допускать до канатов и домика на дереве?
Татьяна, спасибо за проду.
Спасибо!
Спасибо)) Обложка 8))
Добрый вечер, Татьяна! Спасибо за проду.
Интересно, Ивл понял что его план с подчинением не удался*
Жених в горошек - супер!
Я отдаю голос за обложку - 9.
Спасибо!Читала смеялась!Голосую за номер 9
Спасибо!!!
спасибо!
Юмористки))),жених в горошек)))
Спасибо!
Обложка 9
И так мои дорогие. Пора выбирать обложку и победителя. Пока у нас лидируют 6,8и 9
Жду ваших голосов
Всем доброго!
Ну и законы... Неужели король не побоится применить закон к самой злой ведьме?
Татьяна, спасибо за проду.
Спасибо !!! Хи зи попа будет Ивлу !!! А он на самом деле такой придурок или просто притворяется ? Знаете его имя даёт тонкий намёк на внутреннюю суть !!!
Обложка 8 .
Спасибо! Номер 8 ;)
Спасибо. Интересно, он так и останется гадом или это он играет, из-за какого-то векселя?)))
Нуорри Ивл - гад ползучий. Ему надо всЕ богатства соседки!
Посмотрим как от него Оля избавится.
Татьяна, спасибо за проду.
Спасибо !Мне все больше нравится! Жду продолжения.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена