https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492664571_55.jpg
Злодейство в наследство
Татьяна Лель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и преодоление..., магические звери и р..., эльфы и оборотни
#2366 в Юмористическое фэнтези
#3920 в Попаданцы в другие миры
28.02.2017 — 04.06.2017
458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Все при деле, кроме Таи. Чем она будет заниматься?
Добрый вечер, Татьяна! Спасибо за интересную историю!
Ольге несказанно повезло, что у Яшана большая и дружная семья. Ни склок ни раздора не будет.
Детская площадка введет в шок всё семейство.
Стр. 5...старшая дочь говорит, что имеет жениха и ее (жениха) зовут Мара. Это так и задумано?
спасибо!
Спсибо за проду!
Привет Татьяна! Спасибо за проду.
Девушки решили переместиться в другие, а как же вестники, они тоже переместятся?
Мне понравилась 8-ая обложка.
мне нравится-2 картинка
Отличная книга!!!Продолжайте в том же духе))Ждем продолжение!
спасибо
Спасибо, обложка #2и#4.))))
Капец, теперь еще и Совет на нее свалился ))))
Спасибо!!!
Их ждут великие дела!!!!))
Спасибо. Но если и Яша про этот замлк не знает, то может у Заании это было тайное место? А они туда непроверенных слуг посылают, да без присмотра. Это как в сейф слуг пустить)). Как-то недальновидно.
Чем больше лжи, тем больше проблем. Одно дело притворяться в замке, а вот совет - это серьезно. Надеюсь Оля долго не будет тянуть с представлением себя.
С приходом в этот мир Ольги, не изменится ли расстановка сил межу черными и светлыми магами, она ведь светлая?
Татьяна, спасибо за проду.
спасибо....
Почему девушки не задали конкретную точку выхода?
Спасибо за проду, Татьяна.
Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ВАМ НРАВИТЬСЯ
Спасибо! Все же Заания заслуживает своего уважения. Не всякий сможет построить то что создала она. Ну да переклинило ее под старость лет, но не все же время она такой была, если задуматься. Попала в этот мир маленькой девчонкой и звать ее никак и вообще она никто, абсолютно без всего,ладно если магия была, но опять таки без знаний даже про нее. Вряд ли ее там кто-то пожалел, раз она стала такой, думаю учителя жизни ей попались не самые благородные... Раз она смогла добиться таких высот, то она научилась правильно расставлять приоритеты, приняла правила игры, начала добиваться своего и стать наверное первой в этом мире Великой женщиной. Пусть и жестокостью она смогла взлететь в верх, ее боятся и уважаю, она стала "акулой" в этом "бизнесе", женщина кремень, ни под кого не прогнется. Думаю будь она менее жестока не смогла бы построить с нуля свою Империю. А эти расписки... почему подруги так кривятся? Бабка же их не в карты выиграла, а честно давала в долг, спасала, магичила, и т.д. и т.п. А должники сами знали к кому обращаются и сами знали что из этого выйдет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена