Книга. "Злодейство в наследство" читать онлайн

Злодейство в наследство

Цикл: Злодейство в наследство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и преодоление..., магические звери и р..., эльфы и оборотни

Рейтинг:
1470
2460 235681

Текущий рейтинг:
#2365 в Юмористическое фэнтези
#3916 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 212 стр.

28.02.2017 — 04.06.2017


Аннотация к книге "Злодейство в наследство"

Жила себе как нормальный человек, пока не получила в наследство приличные владения в другом мире и статус самого большого злодея. придется доказывать всем и сразу, что они не правы и я против зла. к тому же попала я под раздачу не одна, умудрилась втянуть свою подругу. Теперь вместе и сражаться и влюбляться.
Не забывайте оставлять свои комментарии, нажимать кнопку "МНЕ НРАВИТСЯ", делиться информацией о книге в соц сетях. Спасибо вам большое за поддержку.

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!Начало меня заинтересовало!Понравилось!Бедные девочки круто попали. Обложка от Ольги мне понравилась.

avatar
05.03.2017, 10:12:21

Спасибо интересное начало! Мне по душе обложка от Ольги.

Спасибо !!!! Хех весело у них !!!!! Думаю с соседями будет сложнее ...По хорошому слуг надо пинком под зад из замка. Но кто гарантирует что они будут молчать ?? А другие расы есть в этом мире ? Мне больше всех понравилась обложка Ольги . Автор , а что это за субъект к которому слуги драпать вознамерелись ? Посягательств на территории ?

avatar
05.03.2017, 07:27:56

Третья обложка понравилась( или четвертая, они у меня одинаковы) обложка создает интригу. А остальные обложки простые, гг крупным планом.

Спасибо, интересное развитие событий) Мне больше понравилась предпоследняя обложка

avatar
05.03.2017, 00:45:57

Спасибо за проду. Очень понравилась обложка со светной и тёмной героиней и серый замок. Как-то так и представляется - луч света в тёмном царстве.

avatar
04.03.2017, 22:50:35

конкурс будет длиться три недели. Фото приза выложу через 1 неделю.

avatar
04.03.2017, 22:22:22

Начала читать. Задумка неплоха. Язык живой и лёгкий. Сорри, но ляпов действительно многовато: сразу хочется начать корректировать текст)) Понимаю, что черновой вариант, но всё же, всё же...

avatar
04.03.2017, 20:05:02

Большое спасибо за продолжение:)
По поводу обложки, то мне больше вторая нравится, на первой девчушка слишком юнно, и можно сказать даже наивно выглядет для 22 лет

avatar
04.03.2017, 18:23:01

Спасибо. Не нало спешить. Тут ради профилактики траванули, а если все векселя раздать, то могут найтись те, кто мстить захочет.

В прологе –
У Дарьи
с кем-нибудь
чтобы Вы воспитали
помнить о том, откуда она
зависит, станет ли
рука сжалась, и душа
глава 1
шкатулку, на которой
вам, госпожа,
прошептал он, со страхом глядя
госпожа – наследница
встать и не бояться, ты послушаешься
Дэй,
Спасибо, госпожа,
взял оттуда письмо
и по-моему, в каждом диалогt перед тире должна стоять запятая
ее реакции, я повернулась
чтобы я прочитала
Да, госпожа,
Откуда ты родом
почувствовала, как
в комнату, не замечая нас, вошли
дело – труба
в коридор – Куда
Яшан, управляющий, госпожа,
Дыши, мужик,
Обидно, блин,
И в просьбе – будете
В тексте, по-моему, не хватает запятых, но школа у меня была довольно давно, я не уверена.

avatar
04.03.2017, 18:05:34

Мы Ваши читатели все ходим на работу и получаем за свой труд деньги и если не выплатят зарплату возмущаемся..почему писатель должен стесняться за свой не легкий труд получить туже зарплату..Это простите ..ложная скромность..тем более стоимость книги не превышает стоимости нескольких эскимо.так в чем дело..Ваша книга достойно оплаты .и достаточно высокой..А полную книгу опубликуйте на ПМ или в любом другом магазине.Каждый Ваш читатель работает или может пользоваться бесплатной библиотекой.Спасибо большое за Вашу книгу и всего Вам доброго

avatar
04.03.2017, 13:46:09

Спасибо. Интересная идея прикинуться бабулей). Магия как-то вовремя проснулась). Но вникать в этот мир надо. И какой бы светлой и доброй она ни была, прощать все тоже нельзя). Сложноватенько будет). А кто такой Ивор? Не нравится мне этот добрый товарищ. Хотел захапать наследство? Не к добру о нем в замке знают и под его руку хотят.

avatar
04.03.2017, 10:59:10

Дорогие читатели. Я сейчас нахожусь в больнице со сломанной ногой, поэтому у книги нет лица. Я объявляю конкурс на лучшую обложку. Победителя будем выбирать все вместе и он получит в подарок своё имя на обложке, как её автор и волшебный кулон от Ольги, который ей подарил Пи. присылайте свои работы на [email protected]

Огромное спасибо. Начало книги захватывает и интригует. Читается на одном дыхании. И очень интересно, что же будет дальше.

Спасибо, начало интригующее. )))

avatar
04.03.2017, 03:30:24

Спасибо автор за ваше творчество:) Начало очень понравилось, с нетерпением жду продолжения.
Вдохновения и успеха вам!

avatar
04.03.2017, 01:45:39

спасибо

avatar
03.03.2017, 23:26:32

спасибо всем, кто помогает мне. я очень благодарна вам за понимание и поддержку.

avatar
03.03.2017, 22:38:41

Интересное начало!
Глава 3: с фонтаном посередине