https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492664571_55.jpg
Злодейство в наследство
Татьяна Лель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и преодоление..., магические звери и р..., эльфы и оборотни
#2365 в Юмористическое фэнтези
#3916 в Попаданцы в другие миры
28.02.2017 — 04.06.2017
458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!Начало меня заинтересовало!Понравилось!Бедные девочки круто попали. Обложка от Ольги мне понравилась.
Спасибо интересное начало! Мне по душе обложка от Ольги.
Спасибо !!!! Хех весело у них !!!!! Думаю с соседями будет сложнее ...По хорошому слуг надо пинком под зад из замка. Но кто гарантирует что они будут молчать ?? А другие расы есть в этом мире ? Мне больше всех понравилась обложка Ольги . Автор , а что это за субъект к которому слуги драпать вознамерелись ? Посягательств на территории ?
Третья обложка понравилась( или четвертая, они у меня одинаковы) обложка создает интригу. А остальные обложки простые, гг крупным планом.
Спасибо, интересное развитие событий) Мне больше понравилась предпоследняя обложка
Спасибо за проду. Очень понравилась обложка со светной и тёмной героиней и серый замок. Как-то так и представляется - луч света в тёмном царстве.
конкурс будет длиться три недели. Фото приза выложу через 1 неделю.
Начала читать. Задумка неплоха. Язык живой и лёгкий. Сорри, но ляпов действительно многовато: сразу хочется начать корректировать текст)) Понимаю, что черновой вариант, но всё же, всё же...
Большое спасибо за продолжение:)
По поводу обложки, то мне больше вторая нравится, на первой девчушка слишком юнно, и можно сказать даже наивно выглядет для 22 лет
Спасибо. Не нало спешить. Тут ради профилактики траванули, а если все векселя раздать, то могут найтись те, кто мстить захочет.
В прологе –
У Дарьи
с кем-нибудь
чтобы Вы воспитали
помнить о том, откуда она
зависит, станет ли
рука сжалась, и душа
глава 1
шкатулку, на которой
вам, госпожа,
прошептал он, со страхом глядя
госпожа – наследница
встать и не бояться, ты послушаешься
Дэй,
Спасибо, госпожа,
взял оттуда письмо
и по-моему, в каждом диалогt перед тире должна стоять запятая
ее реакции, я повернулась
чтобы я прочитала
Да, госпожа,
Откуда ты родом
почувствовала, как
в комнату, не замечая нас, вошли
дело – труба
в коридор – Куда
Яшан, управляющий, госпожа,
Дыши, мужик,
Обидно, блин,
И в просьбе – будете
В тексте, по-моему, не хватает запятых, но школа у меня была довольно давно, я не уверена.
Мы Ваши читатели все ходим на работу и получаем за свой труд деньги и если не выплатят зарплату возмущаемся..почему писатель должен стесняться за свой не легкий труд получить туже зарплату..Это простите ..ложная скромность..тем более стоимость книги не превышает стоимости нескольких эскимо.так в чем дело..Ваша книга достойно оплаты .и достаточно высокой..А полную книгу опубликуйте на ПМ или в любом другом магазине.Каждый Ваш читатель работает или может пользоваться бесплатной библиотекой.Спасибо большое за Вашу книгу и всего Вам доброго
Спасибо. Интересная идея прикинуться бабулей). Магия как-то вовремя проснулась). Но вникать в этот мир надо. И какой бы светлой и доброй она ни была, прощать все тоже нельзя). Сложноватенько будет). А кто такой Ивор? Не нравится мне этот добрый товарищ. Хотел захапать наследство? Не к добру о нем в замке знают и под его руку хотят.
Дорогие читатели. Я сейчас нахожусь в больнице со сломанной ногой, поэтому у книги нет лица. Я объявляю конкурс на лучшую обложку. Победителя будем выбирать все вместе и он получит в подарок своё имя на обложке, как её автор и волшебный кулон от Ольги, который ей подарил Пи. присылайте свои работы на [email protected]
Огромное спасибо. Начало книги захватывает и интригует. Читается на одном дыхании. И очень интересно, что же будет дальше.
Спасибо, начало интригующее. )))
Спасибо автор за ваше творчество:) Начало очень понравилось, с нетерпением жду продолжения.
Вдохновения и успеха вам!
спасибо
спасибо всем, кто помогает мне. я очень благодарна вам за понимание и поддержку.
Интересное начало!
Глава 3: с фонтаном посередине
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена