Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307956

Текущий рейтинг:
#2739 в Эротическое фэнтези
#9801 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2023, 14:40:38

Очень понравилась история! И первая и вторая книги очень захватывающие! Очень бы хотела прочитать про Седрика, есть ли книга про него, подскажите?

avatar
03.11.2022, 17:24:41

Спасибо атор что выложили книгу полностью, я даже без сомнения оплатила её снова!!!

avatar
15.09.2022, 15:23:05

Здравствуйте, не подскажите, есть ли у Вас история про сестру и племянницу Эрика?

avatar
14.09.2022, 14:34:44

Автор почему только ознакомительний фрагмент, она же была полной!!!
Я теперь прочесть не могу? (
Почему...?

avatar
11.08.2022, 10:33:50

Подскажите где можно прочитать полностью? доступно только 8 глав

avatar
04.08.2022, 14:59:01

Где доступна полная версия?

Подскажите, пожалуйста, как дочитать произведение? Есть только ознакомительный фрагмент.

avatar
29.03.2021, 13:19:19

спасибо за книгу! вот только много прокручивать из-за повторений

avatar
16.02.2021, 20:39:42

Чудесная книга, зря только, повторения из первой книги много, это лишнее.

Спасибо. Книга понравилась. Единственное, треть книги, повторение первой из цикла. А так, сюжет закручен здорово. Я прочла сначала первую и третью книги цикла. А потом уже вторую. Очень хочется продолжения о детях.

avatar
25.09.2020, 16:57:38

Чудесная семейная книга! Очень очень очень понравилось! Спасибо автору! Будут книги про сына Анны и Эрика? А про Самира и близняшек?

avatar
23.08.2020, 20:10:49

Спасибо!

Мне очень понравилась книга.интересно ,если по этой книге снять фильм.еще бы в 3д

avatar
06.07.2020, 11:39:49

https://www.youtube.com/watch?v=7EicUA7CVsw

avatar
30.04.2020, 03:48:30

Нда, страдашки во второй части, но такое замечательное произведение, что остановится в чтении не смогла. Спасибо. p.s. в одной большое саге о вампирах читала про тройничек истинных:братья и девушка. Странно все это для меня,-не очень фентази люблю, но ваши истории понравились

avatar
26.05.2020, 21:15:31

Чарли Маар, будет ли отдельная история про Седрика? Из книги Его сладкая и др

avatar
09.05.2020, 12:54:25

И как теперь жить спокойно, когда у одного вампиреныша сразу две вкуснопахнущие пары :)

avatar
01.05.2020, 01:07:04

Если скажу, что несколько дней боялась продолжить чтение книги, ведь не поверит никто. Была уверена, что пророчество сбудется. Да, потом каким-то непостижимым образом будет ХЭ, но сначала убьют Эрика, Йена, Аню, Седрика. Страшно было про это читать, прям не хотелось. Несколько раз бралась и снова закрывала книгу. А потом обреченно так читала сцену сражения и... почему-то злилась на автора ))) Уж извините, непроизвольно в таких ситуациях ищу виноватых. Вот мог же автор прихлопнуть Сайруса, как муху!Шёл медведь, сорвался с горы подлец, не выжил. Так нет ведь, наоборот, автор добавила медведям хитрости. Это же кто их надоумил на придумку с ядом? Вот-вот!!! И я о том же! Ну а Ане я тут все простила ))) Спасибо за историю. Слава богу, хоть сынок Эрика пока без пары ;)))

avatar
29.04.2020, 15:46:48

Интересная серия. Вначале прочитала историю Йена и Мары, потом сразу про Эрика... многое вначале конечно повторяется, поэтому читала в полглаза, а потом зацепило.. сюжет хороший, магия, мистика... Концовка приятная... Вот напрягла новость про Сэма и близняшек... в понятии истинности не бывает тройничков ( это неправильно, против природы), поэтому предлагаю добавить 4-го героя....

avatar
27.04.2020, 19:05:03

Я готова бесконечно читать о волках, вампирах, медведях)))