- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Злой, сердитый волк
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585989395_0.png
Злой, сердитый волк
Чарли Маар
Цикл: Вампиры+Оборотни
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой
Рейтинг:
2528
2528
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2739 в Эротическое фэнтези
#9801 в Любовное фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
26.11.2019 — 24.04.2020
Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"
- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…
Обложка от замечательной Солы Рэйн :*
КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…
Обложка от замечательной Солы Рэйн :*
КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!
Другие книги автора
1232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная история. Очень запутанная))) Я прямо переживала: как же они вместе будут))) Понравилась еще пара Ксандра и Айси))) хотелось бы побольше о них. Побольше о парах верберов)
Очень понравилась книга! Спасибо!!!
Спасибо огромное за бесподобную книгу!!!!)))Чарли,вы супер!за героев переживала сильно!!!и я очень рада,что все так закончилось!!!!)))❤️❤️В истории Маркуса подожду пока немного продочки накопятся,чтобы за раз много читать потом)))
не пойму: у Йена с Марой чудо-сильный ребенок, у этой парочки тоже чудо-сильны сын...неужели у Йена родится дочка? но тогда в будущем это уже не пара...а если 2 пацана...волк и полуволк...как они поделятся, если сын Эрика будет альфой всех земель...автор, как так то?)))
Автор, СПАСИБО! Спасибо за очередную часть этой большой саги, которая так Вкусно закончена) прям не урывки или обрезки, а именно полноценный хороший конец. Пишу так, тк уже больное место-другие авторы прям в конце обрезают все события в хлам(((
А тут прям душа сиропом обливается) поэтому ваши книги 100% рекомендую к покупке!!!
Концовочка прям повеселила- автор задумала ИСТИННЫЙ ТРОЙНИЧОК)))) И не в классическом виде, а вот так оригинально))) "Если б я был султан, да?"
Большое спасибо за книгу! Это просто великолепно! Уже читаю про Маркуса и Маришку. Интересно, а что за слова Дидил передал для Седрика, к чему они?
Я плакала, думала где их счастье, они так его заслужили. И такая концовка, прямо бальзам на душу. И такой раздар, две для одного, как это, может что-то перепутал, но если что с удовольствием прочитаю их историю, прямо заинтреговали. Огромное спасибо за эту восхитительную историю!!!!! Удачи и вдохновения вам!!!
Уф! Я наивно думала, что "Его сладкая кровь" выпила мне мозг полностью, но нет, "Волк" сожрал всё с потрохами, хотя одновременно с этим ответил и на некоторые вопросы, возникшие при прочтении "Крови")))
Всё как обычно, как в рецепте: лихо закрученный сюжет, приправленный нотками "горячительных" сцен, ложкой неприятностей на голову\пятую точку\другие части тела героев, щепоткой интриги ("вот только я скажу что-нибудь эдакое, а вы поломайте ваши головы") и щедро сдобренный яркими и острыми эмоциями) Спасибо огромное, Чарли!)
"Пусик" отправляется на почётное место рядом с "Пупсиком" (жаль только, что обложки пришлось сменить( Но это так, мелочи) )
Кто не читал, или думает, покупать или нет - однозначно НАДО!))
Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Жду с нетерпением продолжение. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Спасибо огромное за прекрасную историю!!! Столько всего выпало на их их судьбы, но слава великой Луне, они живы, они счастливы, радуются каждому дню и просто любят!!! Спасибо, любимый автор за это чудо!!)))))
СПАСИБО за такой захватывающий сюжет Книги!!! сколько ещё тайн впереди!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
СПАСИБО за такой захватывающий сюжет Книги!!! сколько ещё тайн впереди!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Большое спасибо, за эту волшебную сказочную историю. Иду читать о Маркусе и Марише.
спасибо огромное,Вам за ваши труды ) очень насыщенная история и да я так же очень хотела бы историю об Самари и близняшек ,Вам творческого вдохновения ,)
Очень интересно будет прочитать историю про мишек!) А у Самира сразу две пары...а если они такие как Эрик трудно ему будет.!)))
Спасибо огромное, Чарли, я обрыдалась)))))
И еще - теперь надо историю про Самира и близняшек)))))
Блин, какие же классные. Расставаться не хочется с ними. Так они уже полюбились)))
С удовольствием бы прочла про их детей))))
Благодарю за прекрасную книгу)))
Читала её с огромным удовольствием и каждый раз с нетерпением ждала прод)))
Благодарю за ваш труд)))
Грустно расставаться((( время так быстро пролетело с начала истории
Чудесная история)
Спасибо огромное за ваш труд!!!
Побегу читать след.книгу
Надеюсь Самир это будущий сын Маркуса, я правильно поняла?)
И если так, то мне уже любопытно узнать как дела у него будут обстоять с двумя девушками)
Прекрасная история, спасибо вам большое за неё))) книга выше любой похвалы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена