Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307956

Текущий рейтинг:
#2739 в Эротическое фэнтези
#9801 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2020, 14:53:10

Огромнейшее спасибо за эту замечательную историю! Спасибо за эти переживания, которые сменялись огромной радостью!♡

avatar
24.04.2020, 14:56:48

спасибо большое, классная история)))

avatar
24.04.2020, 15:01:02

спасибо, у меня улыбка с губ не сходит я так рада за них!!!!! какие они счастливые пусть и пришлось им через многое пройти!!!!

avatar
24.04.2020, 15:21:31

Поздравляю с завершением романа:) Ещё одна интересная книга в твою колилочку:)))

avatar
24.04.2020, 15:29:05

Спасибо большое))

avatar
24.04.2020, 15:32:19

Спасибо! Книга прекрасная!))

avatar
24.04.2020, 15:46:28

Такое чудесное окончание истории! Очень ценю время проведённое с вашими героями! Грустно расставаться! Спасибо вам! Вдохновения вам с музом и много новых идей и фантазий для ваших творений!

avatar
24.04.2020, 15:47:19

Бедный Эрик) он еле справился с осознанием кто пара Айси, хоть и знал изначально. Как отреагирует на такую новость? Тем более с учётом такой мааааааленькой поправочки?) круть! рада за Лию и ее пару) и вообще хочу плакать и обнимать всех;)))

Красота... Даже лучше "Крови"...

avatar
24.04.2020, 15:55:29

Чарли, спасибо вам огромное за этот невероятный мир и такие пронзительные эмоции! Очень жаль расставаться с героями, но теперь у них всё в порядке, поэтому можно за них порадоваться;))) с удовольствием присоединюсь к долгожданной истории про Маркуса и Марину!

Спасибо огромное! Ждем новую историю

avatar
24.04.2020, 16:36:53

Спасибо за ету книгу))) очень жаль раставаться с этими героями))))

avatar
24.04.2020, 16:43:14

Как всегда шикарно!!! Спасибо))) Пошла читать дальше )))

avatar
24.04.2020, 16:49:58

Большое спасибо прекрасный конец этой истории ❤️❤️❤️Обязательно буду читать про вампирчиков ))))

avatar
24.04.2020, 16:45:31

Почему ознакомительный фрагмент, как теперь прочитать книгу?

урарашеньки!!! когда продаваться будет полный текст?

avatar
24.04.2020, 15:28:34

Хорошо, что хорошо кончается! Отличная книга, спасибо!)) видимо после Маришки и Маркуса будет мжм?)))

avatar
24.04.2020, 11:27:09

Спасибо большое!!))))такой мир точно навсегда останется в моем Сердце!!!!!❤️❤️❤️

Спасибо большое , продочки были замечательные, так описали место сражения , Аню, её смерть, слезы текли , не могла сдержать эмоции, черная луна , Эрик. Вы умница, так закрутили, от души благодарна вам за Эрика с Аней. История получилась удивительная , трогательная, нежная, огромное спасибо. С удовольствием буду читать про Маркуса.

avatar
23.04.2020, 23:03:13

Сына назовут в честь спасителя?) волк и вербер духи? поэтому и не идут за ней?