Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307958

Текущий рейтинг:
#2731 в Эротическое фэнтези
#9808 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Почему так быстро он отказался? В первой книге и то больше написано про этот ритуал. Я думала они не раз пробовали соединится

avatar
17.01.2020, 11:05:03

Вроде же в процессе должен был ,быть роман бесплатный ?

avatar
17.01.2020, 12:49:45

С подпиской, крутых продаж!!!! Скидка будет?

avatar
17.01.2020, 13:55:49

Аа супер с подпиской вас. Скажите что будет с подпиской. Будем ли скидка или цена подорожает? Хочется почитать. Очень. Спасибо большое

avatar
17.01.2020, 13:04:37

Благодарю! Мелодия утонула в своих страданиях и кроме своих желаний не желает слышать чужих. Думая что спасая Аню от Эрика (подливая отворотное зелье) она делает ей добро! На самом деле причиняя ещё большую боль дочери!

Ура! Я снова с вами

avatar
16.01.2020, 21:07:02

Я проды все коплю, держусь из последних сииииил)))))

avatar
17.01.2020, 10:20:13

Опа, поздравляю с подпиской, нефиг бесплатно придумывать остросюжетную линию

avatar
17.01.2020, 12:25:38

Чарли, дорогая, с подписочкой!! Хороших тебе продаж и благодарных читателей, история стоит того =***

avatar
17.01.2020, 12:13:08

Хороших продаж) А продолжения будут чаще?

спасибо!!! вот как все произошло, как мне жаль их:((( и сколько всего им ещё нужно преодолеть препятствий, что б быть вместе... ВДОХНОВЕНИЯ и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️

с подпиской!!! хороших продаж и отзывчивых читателей!!!

ого! эффектная подписка! скоро я к вам вернусь, Чарли ♡

avatar
17.01.2020, 10:23:00

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и много читателей))

avatar
17.01.2020, 03:31:45

В самом лучшем наряде встретила Ана Эрика, как же его зверь сдержится.....с другой стороны, Ане же сейчас больно будет от его присутствия

avatar
17.01.2020, 00:04:17

Аааааааааааааааа на самом интересном моменте, хочу проду!!!! Пришел!!!!! Но , есть большое Но!!!! Спасибо.

avatar
16.01.2020, 22:17:39

Спасибо большое!!! :):):)

Скоро будет жарко... И Ане и нам...)))

avatar
16.01.2020, 21:02:15

спасибо!!! Эрик встретился с Аней, что же будет дальше....

avatar
16.01.2020, 20:41:50

Вот и встретились!!!!