Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307958

Текущий рейтинг:
#2731 в Эротическое фэнтези
#9808 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2020, 11:24:40

Я скидка предполагается? И если да, то когда ?

Благодарю))) вот и Эрик пожаловал))) правда вопросов меньше не стало)))

avatar
16.01.2020, 19:50:27

Вай-вай)) Так мило, что даже на губах привкус шоколада=)))) Ну...или нечто сладкого))
Параллельно штурмую пупсика ("Его сладкая кровь") на связность мыслей, а то шалят, мерзавки)))
И чёрт. Артик в конце главы - ну ни к месту пока)) Ещё не дошло до таких...м...нежностей))))

avatar
16.01.2020, 19:28:48

Я прошу прощения, но надеюсь, что визуализация в конце проды- это не обложка ...

СПАСИБО!!! очень интересная у них будет встреча, как специально наряд выбирала Аня для встречи с Эриком:) вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
16.01.2020, 18:58:18

Что принесёт эта встреча обоим - страдания?!

avatar
15.01.2020, 19:46:37

Чарли! Спасибо огромное за продолжение! :))) Наконец мы дождёмся встречи!!! Столько вопросов прям, как вышло, что Анину волчицу всех сил лишили, есть ли вообще шанс восстановить их или хотя бы для Эрика как-то поумерить свои альфа-способности. Как все примут племянницу и действительно... кровосмешение... волки и медведи... кто бы мог подумать, природа и здесь что-то предусмотрела. Ждём продолжения!!!

avatar
15.01.2020, 16:36:26

конечно ждём Эрика,Эрика в студию ахах, спасибо за продку.

avatar
15.01.2020, 09:05:07

Спасибо)

avatar
15.01.2020, 03:23:30

Ждееем!!!)
Спасибки)

avatar
14.01.2020, 18:15:16

Неужели они встретятся:)
Спасибо!!!

avatar
14.01.2020, 17:32:46

Надеюсь, уже в пути Эрик? И даже не смотря на чаёк мамин, она ощущает хорошо свою истинную пару...

avatar
14.01.2020, 17:06:05

Уже идёт что ли?)

avatar
14.01.2020, 17:04:17

Спасибо))) ждемо Ерика)))

Благодарю))))
Оооочень ждём Эрика)))

avatar
14.01.2020, 16:24:54

Спасибки за продочку❤️ Конечно же жду Эрика и переживаю за их дальнейшую судьбу)
Мать чайком своим подтравливает дочь...

avatar
14.01.2020, 16:07:06

Ещё долгий путь у них к друг другу. Спасибо.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

СПАСИБО!!! конечно ждём Эрика))) это их поляна... ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
14.01.2020, 14:43:48

спасибо!!!!