Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307956

Текущий рейтинг:
#2720 в Эротическое фэнтези
#9725 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2020, 13:52:57

Не спроста ведь её тянет на то самое место первой встречи.. Даааааа ждём Эрика.. Точнее наверно он там уже ждёт свою малышку... Супер супер супер. Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
14.01.2020, 13:46:24

Эрик идёт за Аней и он тоже помнит цветочную поляну и их первую встречу! И опять проберётся незамеченным?

avatar
14.01.2020, 13:33:09

Да, не клево жить без снега, прям , как у нас зимой в этом году

avatar
14.01.2020, 13:14:46

Ждём прихода Эрика))
Спасибо за проду)

avatar
13.01.2020, 07:18:21

Большое спасибо за продолжение! Будем ждать когда придет Эрик за Аней

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
12.01.2020, 15:15:38

Сколько бы несчастий избежали , если бы Мелодию отпустил муж сразу как она просила , страдал бы один человек - он! Детей бы не травила , да и много зла принесла она и стае!

avatar
12.01.2020, 21:42:56

Вот опять зла не хватает , убила бы ее мать собственными руками. Всю семью уничтожила. Спасибо.

avatar
12.01.2020, 15:08:45

Ну мамашка сука ещё та, хорошо что ее грохнули

avatar
12.01.2020, 18:21:38

Все всегда знают как лучше другим, но большинство с собой разобраться не может. Анне тяжело, но почему-то мне кажется что чай Милодии тормозит её оборот и делает больно волчице. Спасибо

avatar
12.01.2020, 17:28:49

Помню муки отца о своей паре, его письмо сыну.. Главное мы знаем что Он придёт... Оооххх, жаркие отношения у них будут, и очень интересные!!! Мне очень нравится герои, спасибо большое! А если бы вожак отпустил мать, то не было бы столько всего интересного... Очень жду продолжения!!!
Присоединяюсь к новинке, спасибо

То что мама озлобленная сука и просто сука это понятно.

avatar
12.01.2020, 15:55:36

Анна все-таки слышала зов, значит не все потеряно))

Благодарю за продолжение)))
Потихоньку начинает всё проясняться))) ждём первое появление Эрика)))

avatar
12.01.2020, 15:04:30

Спасибо большое!!! Оказывается Мелодия с пелёнок поила Аню своим мерзким чаем:( Всю жизнь испортила своему ребёнку:(

СПАСИБО!!! как грустно и больно наблюдать за происходящим... Мелодия ещё попьет им крови... ждём развития событий ... ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
12.01.2020, 14:28:58

Получается, мать ещё до появления Эрика притупляла зверя Ани? Не хотела, чтобы она выбирала по зову истинных, а просто по зову сердца?

Теперь мы знаем , что Мелодия вредила дочери своим чаем; сделала её слабой, поэтому она будет мучиться от боли и долго не сможет обернуться, хотя считала наоборот. Нельзя вмешиваться в естественный процесс и нарушать его. Спасибо.

avatar
10.01.2020, 00:50:53

Сколько они еще натерпятся от нее...Эх, бедные((
Спасибки))) Жду)))))))))))

avatar
09.01.2020, 21:53:15

Помню этот момент, мамашу у нее сумасшедшая, губила же свою дочь. Спасибо.