Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307956

Текущий рейтинг:
#2720 в Эротическое фэнтези
#9725 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2020, 22:42:13

Я думала, что Эрик специально поставил метку отказа на Аню, из-за того, что она слабая (такое сложилось впечатление после Сладкой крови), но на самом деле он просто хотел ее уберечь! Но от чего или кого? От себя или верберов? Большое спасибо за продолжение

avatar
09.01.2020, 20:32:16

С удовольствием поддерживаю новинку! Но дорогой Автор и наших главных героев не забывайте, пишите проды!!))

Извините, Чарли, можете убрать.

avatar
09.01.2020, 19:48:00

Ааааа, меня аж подтряхивает... а ведь отец знает правду...

СПАСИБО!!! теперь узнаем, как Аня получила ту метку отказа от Эрика!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!! ЛЁГКОГО ПЕРА ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
09.01.2020, 19:11:17

Спасибо большое!!! Вот Аня и вспомнила Эрика, а Мелодия спаивает ее своим "фирменным" чайком.
жду их встречу:)

avatar
09.01.2020, 17:27:05

Аня вспомнила волка из детства , значит тогда он ей ей понравился! А Мелодия с детства опаивает чаем Аню , что и волчица слабая и обернутся не может!

avatar
09.01.2020, 16:56:42

Ого, Чарли Энн Маар

Благодарю за продолжение))))
Вот и Аня вспомнила волка))))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
08.01.2020, 09:52:42

От истории Эрика сердце в комочексжимается!!!Эрик теперь в моих глазах совсем другой,теперь все понятно,спасибо большое!!!!!!

avatar
08.01.2020, 06:59:17

Какая эмоциональная прода, даже сердце сжалось. Совсем по другому посмотрела на Эрика.
Жаль, что Луна приготовила Ане и Эрику столько испытаний, но вместе они обязательно справятся, должны.

avatar
08.01.2020, 04:28:44

Спасибо)

avatar
08.01.2020, 02:12:47

Ух... Спасибо.

avatar
08.01.2020, 00:43:02

У меня нет слов, сплошные эмоции. Спасибо! С нетерпением жду продолжения)))

avatar
08.01.2020, 00:15:59

Оооххх раз он знал как страдает мать, значит должен пощадить Аню, как всё сложно и запутано, и как хочется чтобы у них сложилось, спасибо за продолжение!!!

avatar
07.01.2020, 22:53:01

Очень тяжелое продолжение! Это очень тяжело, когда прощаешься навсегда! Но за то теперь Эрик стал альфой клана и вспомнил Аню. Большое спасибо. С Рождеством!

avatar
07.01.2020, 21:44:43

Пока читала плакала, такая глава, душу разрывает. Так не просто отпускать тех , кого любишь, а тем более своих родителей. Спасибо.

avatar
07.01.2020, 19:30:33

Захватывающе! Спасибо !

avatar
07.01.2020, 19:29:10

Очень печально:( Теперь Эрик вспомнил Аню:)
Спасибо большое!!!