Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307956

Текущий рейтинг:
#2739 в Эротическое фэнтези
#9801 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СПАСИБО!!!!.·´¯`(>▂

avatar
23.04.2020, 20:14:44

Сижу и плачу. Ооочень эмоциональная глава. Спасибо большое)))

avatar
23.04.2020, 20:05:34

Спасибо большое.

avatar
23.04.2020, 19:06:00

Мурашки, мурашки, мурашки...

avatar
23.04.2020, 18:44:30

спасибо!!!! большое спасибо что Аня жива я читала а у самой мурашки по коже!!!! я очень полюбила героев и их мир!!!!!

Ого сколько событий.
Как же всё было закрученно-то однако. Просто гениально. Не ожидала такого вообще)))
А волк и вербер - это всё-таки сестра и её пара?)
Расставаться не хочется с ними. Уже так полюбились все герои

Благодарю за продолжение)

avatar
23.04.2020, 18:38:07

Такая мурашечная глава..... очень! Спасибо, Чарли

avatar
23.04.2020, 18:36:29

Волшебный мир страданий и скорби скоро превратится в сказочно прекрасный и счастливый! И снежные вихри будут оберегать жизнь наших героев! Было нереально здорово!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение

avatar
23.04.2020, 18:22:57

Норм, волчонок будет альфой всех земель волков, а у Йена дочь, кажется, тоже что-то там, ахахаха не помню, что((((( История классная, Седрику-пару надо, медведей жаль, остались лишь медведицы. Айси тоже жаль, ещё молодая, а уже пара ходит по пятам . Немного смущает, что Аня все время была обнажённой, ахах

avatar
23.04.2020, 16:02:32

До мурашек! Спасибо!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
22.04.2020, 23:31:47

Она как-то переродится...Очень интересно как это произойдет получается волчица осталась а тела то нет...!!! И Мара все почувствовала как еще она осталась т.е. как Седрик смог ее удержать? Вообще Мара в данной битве думаю смогла бы помочь она же очень сильная, почему ее не у дел оставили?

avatar
23.04.2020, 09:57:10

Чарли,это просто душераздирающие моменты!!!!мне кажется , мне так же больно как и Эрику(((((я просто плачу!!!!это вторая книга за всю жизнь,которая вызвала слезы(((((((я аж не могу!!!!спасибо!!!!!!❤️❤️❤️

avatar
23.04.2020, 06:12:03

Спасибо.

avatar
23.04.2020, 02:59:32

Судя по трейлеру, история Маркуса и его пары будет нелегче! Ждём с нетерпением! :))))

avatar
23.04.2020, 02:58:50

Чарли! Спасибо за продолжение. Бесконечно больно читать это, Аня столько сил вложила в свою жизнь, любовь и в итоге пришлось снова всё потерять. Она достойна перерождения. Как и Эрик после всего достоин обрести своё счастье! Возможно малыш Йена и Мары стал бы тем вариантом, если Эрик дождётся. В любом случае ждём разрешения этой трагедии.

avatar
23.04.2020, 02:04:43

вывернули наизнанку...

СПАСИБО!!! очень сильная особенно в психоэмоциональном плане глава!!!。:゚(;´∩`;)゚:。 как страшно за них всех!!! хоть эта тварь мертва, но какой ценой!!! так за Мару переживала, ведь ей скоро рожать!!!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
22.04.2020, 23:10:46

Тяжело читать , очень сильно написано! Благодарю вас!