Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307956

Текущий рейтинг:
#2715 в Эротическое фэнтези
#9700 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2020, 18:54:24

Эрик про вёл родителей в вечность и сейчас , вспомнив всё, пойдёт за Аней , с кем же Айси оставит?! Что ж за жизнь у северных волков - нельзя расслабляться ни на секунду?! Полог дал небольшую передышку! С рождеством!

СПАСИБО!!! тяжёлый разговор и откровения Эрика и отца, альфа знал, что Айси его внучка и дочь его Лии... пусть хоть в облике зверей смогут прожить полноценно... ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
07.01.2020, 18:06:57

Об Ане уже мамашка позаботилась

Вот так поворот. А отец оказывается догадывался о внучке)))
Теперь и Эрик всё вспомнил

avatar
07.01.2020, 17:36:13

Просто плачу...такие трогательные моменты( слишком уж я впечатлительная))) спасибо, Чарли❤️
Счастливого Рождества! ✨

avatar
07.01.2020, 17:18:16

Всех с Рождеством!:***

С Рождеством))))
Благодарю за продолжение)))
Хотя бы под конец жизни отец его стал для матери любящим мужем. А с ней, это с Лией я так понимаю?

Значит, Броз знал, что Айси его внучка, об этом он просил Эрика не говорить Шае? Спасибо , Чарли, всё время жду проду, потому что очень интересно.

avatar
07.01.2020, 03:27:38

Тяжело как им...Хнык хнык(((
Спасибки!!!
С Рождеством!!!!)))))))

avatar
06.01.2020, 21:24:29

Очень тяжёлый выбор и отца и сына! Спасибо!

avatar
07.01.2020, 01:01:11

У меня так душа болит за его семью, отец был сильным, но в то же время умирал со своей любимой. Несчастье разрушило семью, и кажется отец догодался что Айси его внучка. Все так печально, и ещё в переди его пара, которая не сможет его принять. Я плачу, так хочу ему счастье. Спасибо.

Догадался про внучку?

avatar
07.01.2020, 00:14:13

Что, он не должен говорить матери? Неужели отец знает что Лия жива и в доме растёт Айси, дочь Лии? Жалко их:(
Спасибочки!!!

avatar
06.01.2020, 23:39:20

Неужели он о чем знает?

avatar
06.01.2020, 23:32:09

Жаль их, конечно..но сколько можно мучиться им обоим.... спасибо за продолжение

avatar
06.01.2020, 22:55:52

Спасибо))

avatar
06.01.2020, 22:50:07

Не говорить ей о чем?! Броз узнал про Лию и Айси?!
Чарли заинтриговали, спать ведь не смогу)))
Спасибо за продочку❤️

avatar
06.01.2020, 22:26:36

Очень жалко родителей не простая у них судьба. Сердце кровью обливается. Спасибо за проду.

СПАСИБО!!! очень тяжёлая, именно эмоционально глава!!! а выбор для Эрика и его отца:(((( очень жаль, что жизнь так была жестока к родителям Эрика!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.01.2020, 22:07:42

Отец знает об Айси? Или я что-то не так поняла?