Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307956

Текущий рейтинг:
#2715 в Эротическое фэнтези
#9700 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2020, 02:11:47

Скажите пожалуйста,подписка планируется?

avatar
03.01.2020, 01:39:49

Дааальше!! Очень жду дальше!))))))
Спасибище за продку!!! Жду!))))

Благодарю за продолжение))))
Вырастил как дочь. Как-то же смог убедить отца. Молодец. А шаманы что-то нашаманили, чтобы память ему стереть о паре и не только ему, но и отцу, что к лучшему.
Очень жду продолжения)))

avatar
03.01.2020, 05:37:13

Эрик открывается с новых сторон. Персонаж получился довольно-таки глубокий. Спасибо))

avatar
02.01.2020, 23:29:53

Не представляю, как волки могут столько лет сдерживать медведей? У них разные весовые категории... Или их значительно больше? Родителей Эрика жаль. Там всех по-своему жаль!

СПАСИБО!!! из Эрика вышел замечательный отец для Айси!!! очень надеюсь, что у него с Аней тоже будут дети...но до этого наверно ещё так далеко:((( очень жаль его родителей, столько горя и боли пережить... ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
02.01.2020, 21:07:22

Спасибо!

avatar
02.01.2020, 21:05:03

Время пришло.... теперь он Альфа и завеса падёт?

avatar
02.01.2020, 20:59:19

Спасибо . Читала в захлёб , но мне чертовски мало !! Жду новую часть .

О, похоже , что родителям осталось совсем мало, раз Эрик почувствовал прилив силы после слов шамана. Спасибо С Новым наступившем 2020 годом! Интересное сочитание двадцать и двадцать

avatar
02.01.2020, 20:23:18

Какая миленькая Айси:) Наверное родители Эрика умерли:( Мама даже не узнала, что Лия жива и всё это время у них под крышей жила их внучка.
Спасибки!!!

avatar
02.01.2020, 18:24:39

спасибо! как много вопросов и пока мало ответов.... очень жалко сестру Эрика

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
31.12.2019, 01:32:18

Ох, и в чем же он соврал?
Спасибочки))))))))))))))))))))
С Наступающим!!!!!!!!!!!!!!
Счастья, мира и добра))))))))))))
И огромного вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.12.2019, 00:40:25

Спасибо, с наступающим новым годом добра счастья и удачи.

avatar
30.12.2019, 21:58:27

Блин, Эрик такие хорошие и правильные вопросы задавал! Вот бы тоже получить на них ответы! Большое спасибо за продолжение! С наступающим Новым Годом!

Благодарю за продолжение))
Да, тяжело им однако.....
И вас с наступающим))))

СПАСИБО!!! теперь понятно почему Эрик пришел за Аней через столько лет... в чем именно солгал шаман, вот загадка??? НЕСКОНЧАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ и ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ и всего самого наилучшего!!!!

avatar
30.12.2019, 20:32:30

С наступающим новым годом! Пусть он принесет ещё больше вдохновения, возможностей, сил творить и вытворять;) крепкого здоровья всем близким и всего наилучшего! ❤