Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307956

Текущий рейтинг:
#2686 в Эротическое фэнтези
#9563 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2019, 20:09:56

Спасибочки!!! Что-то Шаман не договаривает...Шаман наверное солгал про его пару, что всё будет хорошо,но это не так, Мелодия усердно старается, чтоб всё было наоборот. С наступающим!!! Счастья здоровья вам и вашим близким творческих успехов и вдохновения!!!)))

avatar
30.12.2019, 19:58:51

Шаман знает гораздо больше, чем говорит.Более того, Дидил знал, что все это произойдет ещё до того, как Эрик ребёнком оказался у него в пещере. И в этом ложь! Но про Солнце и Луну шаман красиво завернул )))))

Рано пришлось Эрику стать взрослым, столько и сразу навалилось на волчонка . Мне, кажется , шаман обманул его ,именно, в отношении Ани. Её надо было брать к себе сейчас, чтобы она привыкала постепенно и к климату и к его силе. Спасибо

avatar
30.12.2019, 19:25:49

Нашаманил шаман, конечно, много чего... только всё загадочнее стало! И насчёт чего же он соврал? Насчёт Ани? Спасибо за продолжение и с наступающими праздниками! Любви, здоровья и много волшебства и счастья в новом году!

avatar
30.12.2019, 19:13:39

большое спасибо

avatar
30.12.2019, 19:12:56

Шаманы - один аромат -ложь и недосказанность! Он всё предвидел и мог спасти семью Эрика ! Кто ему нашептывает чьи интересы блюсти один он знает! Весёлых праздников! Мира,любви и отличного настроения!

avatar
30.12.2019, 19:05:44

Спасибо вам, Чарли❤️
Любовь зла полюбишь и медведя))) тяжелая и не простая судьба у героев( Читаю и мурашки по коже грустно, трогательно!
С Наступающим Вас! Пусть Новый год будет полон вдохновения и сил! ❤️

avatar
30.12.2019, 19:04:20

С наступающим, любимая вишенка ❤️

avatar
29.12.2019, 23:09:35

Я в шоке, его сестра и не видила ничего, и надеюсь она осталась жива, так хочется в это верить. Такая печальная судьба у его сестры, прямо душа болит. Спасибо.

avatar
29.12.2019, 20:20:53

Спасибо большое)

avatar
29.12.2019, 09:02:08

Расстроилась :((( Жаль Даяла и Лию. Думаю, умирающей матери было бы за счастье растить её продолжение :)

avatar
29.12.2019, 07:33:40

Ого! всё интересней и интересней!! Спасибо за продолжение!

avatar
29.12.2019, 07:11:05

Плачу....., вы все таки убили Лию и ее вербера

avatar
29.12.2019, 02:40:00

Ты супер .Классная книга

avatar
29.12.2019, 02:13:28

Айайай...Плакаю..((( Жалко очень ..
Спасибо большое!)
Папу конеш читаю)) И все книги очень нравятся!!)))

avatar
29.12.2019, 01:58:58

Это очень трогательный момент до слез) спасибо!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
28.12.2019, 23:56:36

Вот это закрутка, вот это поворот, а сестру то как жалко.. А ребёнка как покажет, вот раз и появился.. Нет ну так совсем не честно, теперь ждать долго продолжения. Чарли пожалуйста пожалуйста, очень хочется продолжения!!! Спасибо спасибо

Спасибо большое , Чарли. Очень нравится история. Вас с наступающим Новым годом! Всех благ вам и всем вашим родным.

avatar
28.12.2019, 22:32:01

Мурашки табунами скачут... и слезы на глазах...
как же хочется, чтобы с ними все было хорошо...
спасибо)