Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307956

Текущий рейтинг:
#2686 в Эротическое фэнтези
#9563 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень нравится

avatar
28.12.2019, 22:07:03

Как-то жестко... Предыдущая книга легче воспринималась.

avatar
28.12.2019, 21:34:11

Спасибо , как всё закрутилось! Какую же надо иметь силу воли и веру в будущее что бы бороться на смерть !

ого как всё закрутилось-то однако. прямо ооооочень интересно, что же будет дальше. я так понимаю, с Лией что-то случилось, раз Даялу стало плохо.... очень хочется верить, что она жива и спасётся.
и как поступит Эрик с Айси? что скажет его отец. одни вопросы)) очень жду ответы в следующих продолжениях)))

avatar
28.12.2019, 20:44:23

Как все пока грустно...

СПАСИБО!!! очень страшно за Лию и Даяла:(((( вот Сайрус, жажда власти все остальное перекрыло плотной пеленой... ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
28.12.2019, 20:42:55

Большое спасибо за продолжение

avatar
28.12.2019, 20:39:36

Какая печалька:( как не хочется, чтобы Лия и Даял погибли:(
Спасибо большое!!!

avatar
28.12.2019, 20:36:31

Ох как лихо закрутили сюжет!!!! Как ему теперь выпутываться из этой нелегкой ситуации? Спасибо, Чарли;)

avatar
28.12.2019, 19:46:52

Очень грустно, но вкусно

avatar
28.12.2019, 20:12:16

Скажите, что Лия не умрёт...так её жаль... Спасибо за проду.

avatar
28.12.2019, 19:31:57

Очень нравится!

avatar
28.12.2019, 19:27:46

Как все закрутилось то. И каков ... Брат Даяла. Истинный зверь, ни капли человеческого.

avatar
28.12.2019, 19:26:52

Бедная Лия, хныкхныкхнык. Пусть у ее дочурки все сложится хорошо

мне кажется, что Даял умирает тк умерла Лия - возможно в родах?(( Эту девочку мы видели тогда в эпилоге? что пошла на белого медведя?)))

СПАСИБО!!! исходя из ниже приведенных комментариев мы получаем: кучу вопросов и без ответов... и как дожить до следующей проды??? АВТОР так не честно, мое любопытство меня изведет... ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
26.12.2019, 02:01:04

Спасибище!!!!!!
Ооой, ток пусть не умирают... Ведь сам же сказал они связаны с Ликой..А вот как все дальше будет..Ведь столько лет они воюют....Что случится с семьёй медведей- волков? Очень преочень жду))

avatar
26.12.2019, 03:35:11

Если умрет Даял умрет и Лия, неужели автор ттак жесток с нами.....(((

avatar
26.12.2019, 11:58:54

Так, верберенок есть. Лия, Я так понимаю, жива, иначе и этот медведь лежал мертвым. Да, давайте так, Эрик поможет, а этот медведь спасёт свою стаю. Хотя в истории про Йена у Эрика были проблемы с верберами, значит, брат Сайруса свергнет его куда позже, лет, эдак, через 10. Ну все равно , ну блин
Ну, конечно, комментатор ниже гений». Лия умерла при родах, да-да. Так, а почему Эрик не забрал бы племянницу или забрал, а она потом гоу-гоу, к верберам на разведку, а там оп, хороший медвежонок, который является парой. Точно. А этот медведь будет не сыном Сайруса? Не, инцест не подходит, ну пусть, он не будет простолюдином, хоть сыном полковница верберов, хз

avatar
26.12.2019, 13:48:11

Спасибо и вдохновения вам))