Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307956

Текущий рейтинг:
#2739 в Эротическое фэнтези
#9801 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2019, 11:43:57

Крутая история!!!! такая без розовых соплей-все предельно жестоко-как сама жизнь оборотней!! Но читается на одном дыхании-так завораживает!!!! Спасибо огромное-буду ждать продолжение с нетерпением. Очень подошел образ Эрика на фото после 3 главы-само то!!!

avatar
26.12.2019, 10:15:26

Спасибо))

avatar
26.12.2019, 08:01:04

неожиданно. спасибо

avatar
26.12.2019, 07:59:28

спасибо!!!

avatar
26.12.2019, 07:18:02

Ну и события кипят! Жесть! Спасибо большое))

Ого себе поворот)))
И что же с Лией, что ей пришлось вынести за эти годы....

avatar
26.12.2019, 05:21:59

Так что же стало с Лией? Как она смогла вырасти, забеременеть и родить малышку? Ведь, как я понимаю, Сайрус ее держал пленницей! Большое спасибо за продолжение

avatar
26.12.2019, 03:38:11

Ого, как там у них всё сложно... интриги, захват власти, истинные пары... жду с нетерпением, что же дальше будет

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
26.12.2019, 00:47:06

Какой Эрик красивый!!!! На самом интересном моменте!!!! Я не думаю, что Эрик приведет ребенка в свою стаю, отец не поймет и не примет его. Спасибо.

avatar
26.12.2019, 00:23:51

С возвращением) крутой сюрприз)

avatar
25.12.2019, 23:36:43

Вот так поворот, хоть один нормальный медведь попался,который спас Лию, да ещё и ее парой оказался. Надеюсь Эрик поможет разобраться с Сайрусом, я так думаю, он об этом хочет попросить Эрика. Надеюсь Даял не погибнет:):)
Спасибо большое!!!

avatar
25.12.2019, 22:53:21

Столько горя из за одного зарвавшегося , сошедшего с ума медведя! Столько судеб и жизней покалечено! И не вся стая была согласна с Сайрусом , только одолеть его не смогли! Даже родного брата он не пожалел!

avatar
25.12.2019, 22:21:06

Замечательная новость, нюю отлично!! А то я переживать начала, спасибо большое!!

avatar
25.12.2019, 22:17:29

Ура...ура❤️ Жду с нетерпением продолжения!

avatar
24.12.2019, 21:36:14

Очень трудно ждать продолжение!! Очень интересно, когда новая часть, подскажите??

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
21.12.2019, 12:24:33

если у медведей как и вампиров могут быть парой волки, не понятно почему они все время нападают на стаю Амарос?

avatar
23.12.2019, 00:44:01

Ааа, на самом интересном месте! Это наверное ребёнок Лии? Но кто тот медведь и зачем он заманил Эрика таким образом. Что с Лией?

avatar
21.12.2019, 00:40:13

Не верю, что ребёнок от Сайруса. Но вот решил медведь-папаша вернуть его волчьей родне. Даже не знаю, почему. Может, в ребенке больше волчьих генов и медведи для него угроза?! Почему-то этот вербер не вызывает страха, он сам звал Эрика. Ему нужна помощь.