Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307956

Текущий рейтинг:
#2739 в Эротическое фэнтези
#9801 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2019, 15:18:18

Дорогая Чарли! Помогите пожалуйста, подскажите, что принять, как успокоиться и дождаться следующей продочки! Валерьянка, коньяк уже не помогают! Эмоции на пределе!!!

avatar
22.12.2019, 03:10:27

Да что ж вы аФтор делаете!!! Бедные мои ногти!!!!)))))))))))))))))))))))))
Ждууууууууууууу)))))))))))))))
Написала в ВК, загляни))

avatar
21.12.2019, 12:22:27

видимо осталась жива и оказалась парой для медведей? если так то не понятно почему молчала столько времени?

аааааа я знала что Лия жива и явно с кем-то из верберов "замутила". ждем продочку!!!

avatar
21.12.2019, 03:01:57

Так, так....это ловушка верберов или желание их примириться через ребенка Леи?

avatar
21.12.2019, 01:10:53

Офигеть! Интересно, Лия до сих пор жива или что-то с ней случилось?
спасибо огромное)

СПАСИБО!!! вот это интрига так интрига, чей ребенок??? его родила Лиа, но кто отец??? где Лиа??? ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
20.12.2019, 23:03:29

Ну вот, оборвали на самом интересном( Как теперь дождаться продолжения.. Спасибо, вдохновения и лёгкого пера))

avatar
20.12.2019, 22:28:18

Вот это поворот ... ребёнок Сайруса и Лии?!Надеюсь она жива и не умерла при родах?. Что же ждать дальше, зачем он его звал?!
Наверное с Сайруса Эрик спустит шкуру.
Спасибо, за проду, такую интригу создали!
Сил вам и вдохновения! ❤️

avatar
20.12.2019, 22:18:58

Спасибо большое!!! Это, что ребёнок Лии????? Только не говорите, что он от медведяяяя... Это ловушка какая-то?:):)

avatar
20.12.2019, 22:21:34

Не знаю как отправить Вам фото но мне кажется на роль Эрика очень подойдет актер Джейсон Момоа)))

avatar
20.12.2019, 22:15:34

Я в Шоке!!!! Что же произошло с его сестрой, я так за нее боюсь. Я даже боюсь представить , как она жила среде чужих. Очень жду проду. Спасибо.

avatar
20.12.2019, 22:02:26

Ох, не нравится мне, что она сейчас нашлась, надеюсь ничего не приведёт к беде((

У Лии родился ребёнок??? Она истинная кого-то из верберов что ли? Жду продолжения)))

avatar
20.12.2019, 20:17:43

Когда продолжение?

avatar
18.12.2019, 15:42:38

Я за Эрика с сережкой!

avatar
18.12.2019, 20:48:25

Мне кажется этот очень похож)))

avatar
18.12.2019, 20:01:17

Ерик с сережкой очень подходит!

avatar
17.12.2019, 16:40:58

Спасибо большое!!! Где гарантия того, что еслибы Броз забрал Шаю вовремя, то она смогла бы спасти своих детей, гарантий ни каких нет. Если Эрик приведет Анечку в стаю Броз все равно будет сунуть свои три рубля и будет воспитывать с нее война. Анечка этого не вынесит:)

avatar
17.12.2019, 15:13:15

Чешется язык в очередной раз сказать, какой Эрик размолодец, но боюсь, в меня кто-нибудь бросит тапкой :))) Но ведь молодец же!!! )))