Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307956

Текущий рейтинг:
#2739 в Эротическое фэнтези
#9801 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2019, 03:36:25

На втором фото красавчик, обажаю мужчин с щетиной. Спасибо.

после Вашего вИденья Эрика-этот уже мелковат и сладковат))) в голове уже устаканился злачный бодибилдер ;)))

avatar
18.12.2019, 06:12:55

Была у меня книга, где автор прислушивалась к мнению читателей. Девочки, ПЛОХО это закончилось. Там главного героя "убили" внезапно, потому что кому-то он показался старым... Заменили новым, молодым... Эрик - большой, пугающий! Таким он предстает впервые в Сладкой крови. Такое впечатление производит на окружающих. Он не должен нравится внешне девушкам при встрече, он должен отпугивать. Иначе это уже другой герой. А так фото понравились, но не относительно Эрика - там парни-модели, демонстрирующие украшения для мужчин ;)) ПыСы: автор, умоляю, только не ковбой-блондин ))))))

avatar
17.12.2019, 17:56:39

Извини, автор! Не могу я смотреть на нашу обложку :) вот в "крови" вам предлагали Эрик, там был тот, что по мне подходит. Такой длинноволосый, хмурый, чем-то Тора напоминал. Это конечно мое мнение, вас ни к чему не обязывает, но все же.

avatar
17.12.2019, 22:51:11

Хороший он. Что ж так не везет. Так хочется счастья ему. Спасибо

Спасибо!!! Какая ж все- таки поричина, что Эрик вернулся за своей парой через 15лет??? ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
17.12.2019, 19:50:56

Спасибо:)

avatar
17.12.2019, 18:55:15

Интересная книга. Обложка не очень, она больше отталкивает зрителя, но те фотки очень классные))

Почему, Аня плакала, испугалась, может она тоже чувствовала свою пару, но не понимала этого или же Мелодия с детства стала поить её , чтобы она не чувствовала запаха своей пары? Почему-то , думаю , что Броз был прав и Аня была бы сильнее, чем сейчас, но её точно не отдадут. Спасибо, Чарли, осень жду проду.

avatar
17.12.2019, 17:57:48

благодарю за проду

avatar
17.12.2019, 17:36:41

Звери берут верх над человеком - такова северная стая. Ну и что , что хотят забрать - да кто им отдаст, ради Мелодии отец Ани сделает что угодно! Не отдадут они девочку и правильно !

avatar
17.12.2019, 17:30:19

Жесть! Но я так понимаю, что Эрик отстоит Аню пред отцом. Или родители Ани не отдадут совсем ещё ребенка. Спасибо)))

avatar
17.12.2019, 16:54:19

Благородный волк, хоть и трудно ему капец, но он молодец, сила духа огромна.. Очень интересно, спасибо большое

avatar
17.12.2019, 16:45:46

Эрик под постоянным прессом находится. Броз не даёт вдохнуть полной грудью. Думаю, Шае тоже не сильно повезло увидеть хоть каплю ласки от мужа.

avatar
17.12.2019, 16:36:20

Спасибо за историю)

avatar
17.12.2019, 15:00:58

Ну батя в своём репертуаре, создатель обученных воинов. Ему надо полк, а не стаю, где есть чувства. Конечно, он виноват, что мать не уберегла. Конечно. Волчица против овер дохера сильного медведя.

avatar
17.12.2019, 11:10:51

Спасибо)

avatar
15.12.2019, 20:44:05

Сначала думала на войну с верберами, но в Сладкой крови через 15 лет война так и не закончилась. Также думаю, отец не был бы в восторге от слабой пары сына, но истинная сделала бы его сильнее. Поэтому тоже нет. Остаётся одно, но мне оно не очень нравится. Эрик - тормоз :(((((

avatar
16.12.2019, 11:06:00

Наверное ждал когда станет альфой

avatar
16.12.2019, 08:20:31

с учётом что отец заставил убить испугавшегося волчонка,думаю это защита Ани