Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307956

Текущий рейтинг:
#2739 в Эротическое фэнтези
#9801 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2019, 00:35:33

Он же сам сказал, что отец будет ломать ее...А он уже знает, как это(( Он бы не смог причинить ей вред, вот и пришел столько лет спустя...Когда сам стал альфой)
Наверное)))))))))))
Спасибки)))))))))))))) Жду))))))))))))))

avatar
15.12.2019, 23:54:50

спасибо!!!! мне кажется по тому что он видел какая она хрупкая маленькая, он понимает что ей будет трудно.

avatar
15.12.2019, 23:44:52

У Эрика в стае жестокость нравов, даже погода соответствует порядкам в клане . Может Эрик хотел чтобы Аня стала сильнее, возмужала?!

avatar
15.12.2019, 23:25:16

Спасибо за проду. Супер.

avatar
15.12.2019, 22:21:13

Возможно отцу Эрика не понраву Анечка, и он сына женил на волчице их стаи. А в одно из нападений верберов, она погибла. И только тогда Эрик смог прийти за Аней

avatar
15.12.2019, 21:29:24

ДЕВОЧКИ! ПРОДА БЫЛА ТОЛЬКО ДНЕМ! СЕЙЧАС ПРОСТО ГЛАВЫ СЛИВАЛА ВМЕСТЕ!

avatar
15.12.2019, 20:52:01

Я читала, но там столько событий. Война, то что она ещё мала, то что он не хотел забирать ее в их среду, где царит жестокость. Спасибо.

avatar
15.12.2019, 18:49:42

Думаю, пришёл спустя лишь столько лет, потому что ждал, пока сам станет альфой? И сам сможет устанавливать порядки в своей стае. Чтобы к Ане не навредил жёсткий папа с его укладом жизни...?

avatar
15.12.2019, 18:12:45

Возможно, понимал насколько их стаи, их семьи отличаются, а Анна на тот момент совсем девочкой была. Видимо, чувствовал, что должен уберечь... Ну, или ещё что-то такое, о чем мы узнаем в следующих главах))) Спасибо))

Ждал когда станет Альфой и сможет предъявить на нее права

avatar
15.12.2019, 17:52:50

Эрик наверное не хотел, чтобы его отец сломал Аню, она привыкла, что ее отец относится к ней как к принцессе, а Амарос был жестоким и Аня бы не выдержала его напора:) или же Мелодия ей подливала тот гадский чай, что поила Йена.:):)
Спасибо большое!!!

Почему не чувствуется кровная связь Ани и отца?

СПАСИБО!!! Эрик смог поймать запах истинной в этом возрасте, тогда почему Мара смогла почувствовать запах своей пары в 8мь лес, а ее пара не чувствовал ее??? Аня поняла, что Эрик ее пара и сильно испугалась мощи Эрика??? ВДОХНОВЕНИЯ и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

вахахахахахаа почитать комменты порой смешнее всего ;D и горный онанист вылезет и еху-ху и столько всего))) Чарли, вы-огонь)))) Лия явно живая, возможно нашла пару среди верберов, а возможно просто нашла любовь- ждем проду)))

avatar
15.12.2019, 16:39:55

Спасибо за проду! Эрик смог прийти за своей парой только после смерти отца, когда занял его место Альфы. Только вот более подробных причин в "сладкой крови" не было...

avatar
15.12.2019, 16:38:09

мучает вопрос Эрик узнает что Анина волчица слабая, потому что спасла ему жизнь?

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
15.12.2019, 15:55:24

Чтобы выросла, поэтому. Или батя в конец свихнулся и начал давить Эрика делами

avatar
15.12.2019, 15:37:37

Я думаю Эрик ждал когда умрет его отец Амрос, потому что он принуждал ,чтобы он взял свою пару, чтобы стать сильнее, защитил стаю. Не думая о Анне, что ей будет плохо, в краю снегов.

avatar
08.12.2019, 22:47:48

Спасибо большое!!! Это Анечка родилась когда Шаман помог выжить Эрику.Получается Анечку вернул к жизни снег:) Эрик ведь ивёт где вечный снег:):) Луна решила переплести их судьбы. Интересно почитать мысли Эрика, когда он увидит крошку Анечку.