Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307956

Текущий рейтинг:
#2739 в Эротическое фэнтези
#9801 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2019, 22:15:06

Аааа, большое спасибо, очень интересно, жду продолжения

avatar
13.12.2019, 05:59:49

Я думала Эрик девственник, смеюсь

avatar
14.12.2019, 20:00:08

Ахаха, отличное пояснение в конце главы)))
А Эрику придется, кажется, сейчас объясняться, что Аня его истинная. Как прям первое знакомство с родителями невесты :D

avatar
13.12.2019, 12:35:10

А неззя выдавать проду 5 раз в день...?????))))))))))) Вместо еды!!!)))))))))))))))))))))))))))

avatar
13.12.2019, 22:59:08

Позабавили слова отца Ани: "Ты еле держишь его, мальчишка! Какого чёрта?!". Хех, а Эрик то надеялся втихую всё в себе оставить и сам разобраться?! Щааас, ему кааак треснут промеж глаз)))))) А потом еще и от брата достанется))))) не говоря уже о Мелодии(
Что-то мне подсказывает, а не она ли это повинна в том, что взрослая Аня так болезненно реагирует на присутствие Эрика? Может она ей ещё в детстве что-то такое дала, что получила от вампира-любовника? Вообщем не удивлюсь;)
Спасибо!

avatar
13.12.2019, 22:33:01

спасибо!!!!!

avatar
13.12.2019, 16:56:32

как интересно, читая первую часть думала об этой ... спасибо

avatar
13.12.2019, 11:51:17

Ааааа млииин остановились.. Жутко надо продолжение!! Спасибо спасибо, ооочень жду!!!

avatar
13.12.2019, 07:32:52

Что?! Эрик не девственник?! Как жить дальше... Ахаха...шутка, конечно. А вообще, очень интересно. У Эрика было тяжёлое детство: он мужественен, силен, суров. Но я не представляю, что можно быть другим, неся ответственность за границы и за безопасность других. Спасибо))

СПАСИБО!!! что ответит Эрик??? как интересно... ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
13.12.2019, 03:38:08

Папа) даже папуля))) это для других он вожак, глава, страх и ужас, а для дочери надёжная защита и опора) спасибо большое за проду)

avatar
13.12.2019, 01:05:36

А папа почувствовал его влечение к Ане, надо же... думаю, поймет, что это его зятек будущий;))))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Спасибо, класс, жду продолжения

avatar
13.12.2019, 00:21:38

Очень интересно, ведь пока Ане не плохо от присутствия Эрика!

avatar
13.12.2019, 00:05:13

Спасибо!!! Все интереснее и интереснее.

avatar
13.12.2019, 00:03:10

Спасибо большое:)))

avatar
12.12.2019, 23:34:47

Благодарю!

avatar
12.12.2019, 18:37:28

спасибо за подробность