Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307956

Текущий рейтинг:
#2739 в Эротическое фэнтези
#9801 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2019, 18:30:18

спасибо, очень интересно

avatar
12.12.2019, 12:11:09

Доброго времени суток! Спасибо большое за начало интересного романа. Я ещё новичок (не судите строго). Желаю автору, чтобы Муз его преследовал и давал вдохновение на написание прекрасного чтива.

avatar
11.12.2019, 15:25:51

Воть случилось наконец-то, встретились, Ммм как мило, интересно почему у них всё так вышло, такая невероятная пара, прелесть. Очень хочется читать и не останавливаться всё сразу!!!! Спасибо спасибо

avatar
11.12.2019, 15:01:30

Беда-беда - мне остро, крайне необходимо сунуть нос в следующее продолжение :))) А ещё лучше - сразу в конец и потом спокойно так, ни о чем не волнуясь, читать книгу ;-D

avatar
11.12.2019, 01:22:50

Вот и встретились)) Ана прелесть))) А Эрик сильный, но такой раненный в нутри...
Спасибище) Очень жду))))))

avatar
11.12.2019, 04:53:06

Так вкусно описано,ммммм....

avatar
11.12.2019, 01:29:59

Ваш роман захватывает, но когда смотришь на картинку "ПРОСТО УЖАС".

avatar
11.12.2019, 01:11:48

Спасибо за разъяснение возраста, он встретил ее ребенком. Он сильный, ждать пока она выростит, а потом отказаться от нее, он привык к этой боли. Спасибо.

avatar
11.12.2019, 00:58:43

Вот так встреча)))

avatar
10.12.2019, 23:57:44

Спасибо большое!!! Какая миленькая Анечка в детстве :) Наверное заблудилась:)

спасибо за проду и ждём продолжения!!! у Анны теперь родимое пятно на груди в виде полумесяца, это как напоминание о смерти Эрика и его возвращении!? первая встреча и страх и притяжение!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!! ЛЁГКИХ СТРОЧЕК!!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
10.12.2019, 22:17:46

Ржу, прочитала 8 лет спустя. Думала ему тут 13, какие любовницы, а оказывается, ему далеко не 13

avatar
10.12.2019, 22:13:03

Вот и встретились;) но ей пока не больно от его присутствия, верно?

avatar
10.12.2019, 22:01:03

Благодарю!

Ух ты, вот он и увидел её впервые)))
Благодарю))) очень жду продолжения

avatar
10.12.2019, 17:26:58

с нетерпением жду проду

avatar
09.12.2019, 22:56:19

Бедный Эрик! Да, уж лучше бы его отец тогда погиб сразу. Кто бы мог подумать, что так было бы лучше для ребёнка, для стаи. Ведь наверняка казней "слабых" по мнению его отца было много. Возможно тогда и сердце мальчика натерпелось бы меньше страданий, меньше ожесточилось в столь юном возросте. Правильно Дидил мысленно просил прошение за отсрочку смерти матери Эрика. Сколько ни в чём неповинных "слабых" членов стаи от этого пострадало. Да, конечно, в общем стаю это сделало сильней. Но всё равно жаль. Интересно, ведь для чего-то это было нужно, было нужно, чтобы стая ожесточилась, стала одной из самых сильных и грозных?

Мне почему-то кажется, сестра Эрика жива и найдёт свою любовь именно в стае верберов, и это её видела во сне Аня.

Интересно, почему же Ане нельзя приходить на земли Эрика? Что такого страшного должно случиться?

Так много вопросов и тайн! Очень интересно! С нетерпением жду, когда начнётся приоткрываться их смысл! Спасибо автору!

avatar
10.12.2019, 01:03:28

Что то я его по другому представляла и поддерживаю насчет второго варианта , что то касающийся зимы

avatar
10.12.2019, 01:09:58

А как можно видеть визуализацию?