Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307956

Текущий рейтинг:
#2739 в Эротическое фэнтези
#9801 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2020, 22:55:26

Чувственная и эмоциональная прода, особенно , читая вечером, задевает отдаленные струны души

avatar
22.04.2020, 22:40:56

Спасибо за продолжение)) очень трогательно и эмоционально

avatar
22.04.2020, 22:27:49

спасибо! сердце разрывается я плачу....

avatar
22.04.2020, 22:13:13

Блин, я щас орать буду((((

avatar
22.04.2020, 22:00:45

О, нет! Неужели она погибла? Только не это! Жду скорее продолжение! Большое спасибо!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
21.04.2020, 14:53:17

Она же воскреснет, правда?

avatar
20.04.2020, 23:12:32

Это кошмар, товарищи! Не думала, что автор все же решится убить Гг-ню( Что теперь?! Уважаемый автор, только не подселяйте, пожалуйста, волчицу Ани в чужое тело! Хотя как теперь восстановить тело, подвергшееся нападению медведя, даже не представляю... никакой самый шаманистый шаман не поможет. Спасибо!

Спасибо, спасибо....

СПАСИБО!!! буктрейлер шикарный!!! у Маркуса будет соперник??! разборки среди вампиров??! Сайрус не ожидал такого поворота!!! вот она и отдала жизнь за других!!! кто сможет одолеть этого морального урода Сайруса??? наверно Эрик сейчас из-за гнева и жажды расправы его и уничтожит!!! нескончаемого вдохновения, свободного времени, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
20.04.2020, 21:11:09

Спасибо.

ого!!мощно!!!режим:ждуняша активирован))
Спасибо!

avatar
20.04.2020, 20:39:37

Какая сильная, но печальная сцена....

avatar
20.04.2020, 19:48:09

Сильно это было. У меня даже мурашки побежали. Спасибо)))

avatar
20.04.2020, 15:46:25

ВНИМАНИЕ! БУК на новинку про Маркуса и Маришку я пока залила здесь! (смотрите выше, где аннотация)

avatar
20.04.2020, 17:56:31

Сижу вот, реву. Не стыдно, Чарли?

avatar
20.04.2020, 16:56:38

Не ужели Аня умрёт....

avatar
20.04.2020, 15:25:47

Не возможно удержаться от слёз! Такая тяжелая судьба! Сайрус не вербер , а упырь какой -то ! Десятилетиями нет никому из за него покоя!

avatar
20.04.2020, 15:01:41

Накрнец-то Я дождусь историю про Маришку. Маркус, конечно, бесит, но девушка интересует. Мара молодец, Аня молодец будет молодец и Маришка

И опять слезы при прочтении... Без них просто никак не обошлось. Так проникновенно все описано....
Благодарю!
Очень жду, что же теперь будет дальше