Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307956

Текущий рейтинг:
#2739 в Эротическое фэнтези
#9801 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2019, 09:54:04

Жду встречи малышки с Эриком))
Очень красивая сцена получилась, трогательная и переживательная. Спасибо большое, Чарли ❤❤❤

avatar
09.12.2019, 01:13:51

Вот жалко мне отца...Он тут такой несчастный...Зато Луна отдает все счастье родителей детям))
Спасибо))))))))))
Жду)))))))))))))))))))))

avatar
09.12.2019, 11:00:17

спасибо. надеюсь они найдут выход,и Аня не будет мучаться

Спасибо за продолжение. Невероятно интересно.

avatar
09.12.2019, 02:56:36

Невероятно! у меня не хватает слов описать что творится в душе. спасибо!

avatar
09.12.2019, 02:14:34

Какая непростая пара получается в этот раз: что Эрик, что Аня с самого детства страдают! Жду встречи их друг с другом!

avatar
09.12.2019, 01:19:20

Чего-то мне Аня все меньше и меньше нравится. Как узнала, что в ней погибель Кощея нашего, так и охладела :))) Хотя все провидцы - редкие мухлевщики - скажут так туманно, чтобы при любом раскладе исполнилось.

avatar
09.12.2019, 01:10:52

Боооожееееее??? Очень-очень жду продолжения.... Я не буду открывать книгу и продолжу чтение, когда уже она будет закончена))) А то я уже с ума схожу, что дальше прочитать не могу

avatar
09.12.2019, 00:52:44

Спасибо, очень трогательно!

avatar
09.12.2019, 00:36:51

Все так запутанно, но интрегующе.Отдала все свои силы, но вот слова шамана, не выходят у меня из головы, что она его погибель, если будет на его земле. Спасибо. Очень жду проду.

Спасибо))))),плакала перед сном,теперь ждём вторника))))вдохновления вам и вашему музу

avatar
08.12.2019, 23:44:33

Все считают ее слабой как и она сама, но она особенная выжить после того как отдала часть сил волку! интересно что стало причиной их парности? неужели только то, что она отдала часть силы?

avatar
08.12.2019, 22:21:57

Мне по фиг на обложку, так как книга не на полке стоит) тут гораздо интереснее сюжет! Мне кажется, что те, кто прочитал первую часть, с удовольствием пойдём и на вторую. Вне зависимости от обложки) Спасибо за продолжение! Пускай остаётся такой, как нравится вам:)

Мне тоже не очень нравится обложка. Он здесь не злой и грубый,а будто выпендривается . И выражение лица не нравится

avatar
08.12.2019, 22:07:24

Опа, как удачно Я зашла.

avatar
08.12.2019, 22:17:55

Я чуть не расплакалась! Спасибо большое!

Спасибо большое автор!!!ждём проду...

avatar
08.12.2019, 20:20:46

У меня Эрик в мыслях похож на одного викинга (совпадение, но того тоже звали Эриком :D) из трилогии одной писательницы. Что касается обложки - не знаю, может, всё дело в ракурсе, но что-то цепляет взгляд...Может, шрифт названия? Больше подходит "Наглый волк" - из-за ухмылочки этого... мм... мальчика) ¯\_(ツ)_/¯ А так - не убирайте пусика! ("пупсик" был на "Его сладкая кровь", надо же их различать)) Он точно отражает мои визуальные представления об оборотнях :))

avatar
08.12.2019, 20:29:08

Я ЗА новую обложку

avatar
08.12.2019, 11:40:59

Если честно, мне обложка не нравится. Неприятный он. Самовлюбленный и взгляд не приятный. Наш Эрик не такой:)