Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307956

Текущий рейтинг:
#2739 в Эротическое фэнтези
#9801 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2019, 19:00:55

Про взгляд точно, как у Эрика

avatar
08.12.2019, 13:04:55

Неееееет, не убирайте эту обложку! Я от этого мужика балдею просто!

avatar
08.12.2019, 16:34:19

не, не убирайте эту обложку, оставьте этого дяденьку:):)

avatar
08.12.2019, 11:37:24

И мне дядька на бложке нравится! Пусть он остается)

avatar
08.12.2019, 09:40:50

С интересом посмотрела подборку. Здесь она удачнее, чем в сладкой крови. Но ваш вариант Эрика самый точный! На коллаже мужчине не хватает мужественности, а ещё мне кажется, нет фото зверя Эрика - одни волчицы (уж слишком утонченные мордочки). И да, ваш вариант обложки нравится, у меня уже с ней книга ассоциируется. Менять сейчас не хочется. Хотят зимнюю тему? Можно фон сделать синим и добавить снежинок :)))) Но по мне, и так хорошо! Не трогайте мужика на обложке - хорошо стоит!!!! :-DD

Мне концепция обложек серии нравиться, но мужчина на данной обложки не подходит. Он слишком

мне не нравится мужчина на обложке, он просто зализанный бодибилдер, слишком холеный. Лично я представляю кого-то вроде Кхала Дрого.

avatar
07.12.2019, 22:10:27

Мне обложка нравится!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
07.12.2019, 23:47:09

А по-моему обложка что надо!
Вкупе с названием(тоже шикарным,кстати) получается нечто!))

Спасибо за визуализацию. Она очень хорошая . Аничка нежная и симпатичная , а Эрик красивый, но не злой и такой здоровый, как я его представляла. Теперь понятно почему он такой, столько пережить с самого детства. Спасибо , Чарли очень интересная книга.

avatar
07.12.2019, 23:26:24

Я не могу винить его отца, после такого любой бы ожесточился. Печально все это. Спасибо.

avatar
07.12.2019, 23:22:22

лично мне не нравится, мужчина какой-то не естественный, нужен натуральнее.

Мне последнее фото понравилось, такой взгляд...аж мурашки по телу!!! Хотя и эта обложка привлекает внимание!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!

avatar
07.12.2019, 23:12:10

Мне импонирует зимняя тема. Парень с девушкой по моему, вообще не подходит, если Аню так колбасило от силы Эрика, когда он был на расстоянии.Что будет, когда он к ней прикоснется, даже страшно подумать.

avatar
07.12.2019, 23:00:44

Из подборок очень понравилась вторая❤️
Обложка и эта потрясающая, и правда похож большой, сильный, мощь))) злой и сердитый волк )))
Стих отличный)))
Чарли, очень жду продолжения❤️ Спасибо вам, за такие замечательные истории. Местами тяжело даже читать, особенно про детство Эрика((( очень переживаю за Аню и Эрика, что же ждёт их дальше и что им прийдется ещё пережить.

Как по мне, то выбор за автором. Обложка действительно яркая, к тому же в стиле цикла. Все плюсы на лицо. Я, обычно, когда мне не так представляется герой(героиня) с обложки, включаю свое воображение. Это работает=)

avatar
07.12.2019, 22:47:06

"Зимняя" тема интересна, но думаю, и эта хорошая, если на стиль цикла ориентироваться. Особенно, если циклом и читать, а не как попало

avatar
07.12.2019, 22:37:35

Просто смешно от обложки, не знаю почему? поэтому против)