Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307956

Текущий рейтинг:
#2739 в Эротическое фэнтези
#9801 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2019, 02:06:35

Жизнь за жизнь звучит зловеще... Но я же помню, ХЭ))))) Спасибки большое)) Жду дальше)))

можно книга будет платной после написания, как первая? очень увлекательно и захватывающе

avatar
05.12.2019, 15:28:54

спасибо большое, очень интересно

avatar
05.12.2019, 11:33:42

Круто заворачивается сюжет! Очень захватывающе! Спасибо!

avatar
05.12.2019, 10:21:03

Интересно, уж не Аню ли имел в виду шаман? Спасибо.

Очень хочется продолжения, кто же родился одновременно с ним и кому он будет должен? Интересно пишите, спасибо.

avatar
04.12.2019, 21:36:47

Родилась Аня, по-видимому....но что там ещё за долг такой и кто отдавать будет? Очень интересно и жутко.... спасибо за интригующую историю, Чарли

avatar
05.12.2019, 06:53:20

Аня ,не успела родится как отдала свою силу Эрику

avatar
04.12.2019, 20:35:00

Он про Аню что ли

avatar
05.12.2019, 05:38:45

Милая Чарли надеюсь не заставите долго ждать проду.Начало книги интрегует)))).

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
05.12.2019, 05:32:39

теперь понятно, почему у Ани такая слабая волчица! Интересно, что стало с родителями Эрика, они спаслись? Большое спасибо за продолжение!

Значит Аня отдала свою силу за жизнь Эрика?!!! Это рок, судьба...Так красиво вы описываете, Чарли, переплетение двух судеб, да и слова шамана пробрали до мурашек! Так Эрик забыл о этих словах шамана? Или просто не связал их с Аней? Надеюсь, для него уже взрослого, откроется эта правда?! Спасибо, Чарли)) Очень интересно, впрочем как всегда:))

avatar
05.12.2019, 00:52:52

Думаю да, родилась Аня.
А вот что за долг и кому его придётся отдавать? Пока несколько вариантов крутится в голове. Самыми возможными: долг за спасение Эрика, когда он умер в пещере - долг крови; а плотить его вероятно придётся либо Ане, либо вместо неё самому Эрику, ещё, как вариант заплотить его должна будет его сетра (если она конечно жива после плена), ведь не даром Аня видела образ молодой девушки исчезающей на спине вербера.
Ох как интересно, что же в конце концов окажется верным, или я совсем промахнусь в догадках)))

avatar
05.12.2019, 00:42:22

Очень-очень нравится книга!!
Интересное начало, столько злоключений выпало на долю юного Эрика.
Люблю, когда книга начинается с детства героев! Это даёт ощущение, что они ростут на твоих глазах, что ты давно их знаешь, что ты знаешь все их радости и горести, детские переживания, это невероятно роднит тебя с ними.
Чарли, большое вам спасибо за ваш труд!! Очень понравилась первая книга "Его сладкая кровь"! И эта уже тоже НЕВЕРОЯТНО НРАВИТСЯ!

avatar
05.12.2019, 00:37:06

Спасибо большое!!! Кто это там родился? Что с Лией, она спаслась? :)

avatar
04.12.2019, 22:42:39

Спасибо

avatar
04.12.2019, 22:07:56

Интрига... Ждём продолжения, очень интересные герои.