Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307956

Текущий рейтинг:
#2739 в Эротическое фэнтези
#9801 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду и ждём продолжения!!! теперь понятно почему у Анны такая слабая волчица!!! она своей силой спасла жизнь Эрику!!! а слова, что в будущем ему придется вернуть долг жизнь очень сильно пугает:((( ВДОХНОВЕНИЯ!!!

avatar
04.12.2019, 20:47:47

Дидил сказал много и не сказал ничего! Уметь надо наводить тень на плетень! Но главное что волчонок выжил!

avatar
04.12.2019, 20:51:41

Ну получаэться Аня отдала ему свою силу при рождении))))))) так жаль Эрика, тяжёлая жизнь у него(

А будет продолжение истории Марины и Маркуса?

avatar
04.12.2019, 20:22:43

Старик молодец))
Я до следующей продки ногти съем, меня затянуло)

avatar
04.12.2019, 14:25:35

Жду продолжения!! Очень интересно, надеюсь также на продолжении истории других героев. (маркус и Марина...)

avatar
04.12.2019, 11:09:54

Спасибо большущее за историю)))))) Жду продолжение)))))))))))

avatar
04.12.2019, 03:11:17

Значит, еще в детстве Эрик узнал что такое боль и смерть. Сестренка то успеет убежать? Спасибо.

avatar
03.12.2019, 23:08:52

Как часто будут обновления? Рандомно или есть какой-то график? А история нравится, начала читать сразу после первой книги.

avatar
03.12.2019, 22:54:07

Правда тяжело( жду продолжения очень, Чарли. Я даже не знаю, на что надеяться((

avatar
03.12.2019, 18:57:17

поскорей бы продолжение ) Очень нравится эта серия книг. Зацепила сильно .

avatar
03.12.2019, 13:02:22

Я бы хотела книга в процессе написания было бесплатной. Если это возможно Чарли? Или вы планируете её сделать платной во время процесса?

avatar
03.12.2019, 17:15:20

спасибо интересно

avatar
03.12.2019, 14:53:58

спасибо Вам большое за первую книгу!!!!! жду продолжения

avatar
03.12.2019, 12:25:22

Очень жду продолжения!!! Спасибо!

Спасибо большое, очень жду продолжения!!!!!

avatar
02.12.2019, 20:26:32

Уххх!! Впервые радуюсь, что книга в процессе написания, иначе была бы у меня бессонная ночь. Так как на практике мы выяснили, что от первой книги из цикла оторваться не смогла не под каким предлогом. Спасибо огромное за то, что продолжение цикла стала история Ани и Эрика)))

Спасибо! Мне очень понравилась первая книга этой серии, и вторая надеюсь будет не хуже. Очень ждем проды)

avatar
02.12.2019, 08:03:16

Через что еще придется пройти Эрику в жизни........... Судя по началу, жизнь не единожды принесет Эрику такие моменты, когда нужно будет быть жестоким и беспощадным, потому что либо ты, либо тебя. Выживет только сильнейший. Таков Закон Джунглей и Природы в целом.
Книга все затягивает и затягивает.......

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.