Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307956

Текущий рейтинг:
#2739 в Эротическое фэнтези
#9801 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2019, 04:54:00

Нереальная сила даже так СИЛА кроется в этом маленьком и храбром волчонке. думаю, он обязательно отомстит обидчикам.

Значит, всё таки Эрик и Аня?)) Здорово!!! Начало потрясающее! А Эрик, даже будучи ребёнком, какой смелый и сильный духом, истинный Альфа! Спасибо огромное, Чарли)) Я с Вами))

avatar
01.12.2019, 23:06:08

Начало интригующее)) спасибо!!! Но обложка книги режит глаза(((

avatar
01.12.2019, 23:15:38

Правильное решение, надо рассказать о главном герое, иначе как понять его характер и поступки, полностью поддерживаю!! Спасибо спасибо за продолжение!!

спасибо за проду!!! за что Лия просит прощение??? просто ужас через какие муки пришлось пройти детям!!! ВДОХНОВЕНИЯ Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! ждём продолжения...

avatar
01.12.2019, 22:39:33

Спасибо. Тяжёлая глава(((

avatar
01.12.2019, 22:25:05

Взяло за душу! Лия, наверное, среди медведей отыщется с истинным в виде Сайрусова сынульки? Если да, берите в соавторы)))

Сильно! Очень сильно, Чарли! И тяжко....но ты права, без этих подробностей история хоть и не станет менее интересной, но изюминку потеряет. P.S Без страданий, не было бы сопереживания) Так будет легче понять героя) Спасибо!

Спасибо, да, волчонок маленький, но какой сильный характер, смог ментально услышать отца, обернуться в волка , боролся за свою сестрёнку, дал возможность убежать. Лидер с рождения, им и станет. Очень интересно.

avatar
01.12.2019, 21:29:51

Спасибо большое!!! :)Надеюсь Эрик отомстит этому козлу за то, что он сделал с его семьёй:( Интересно Лии удалось спастись?

avatar
01.12.2019, 21:27:41

Ох, как тяжело! Бедные дети!

avatar
01.12.2019, 21:15:55

Быстрее бы прошли эти 2-3 сложные главы. С трудом открываю каждое продолжение ((( Моего Эрика убивают.

avatar
01.12.2019, 21:01:32

Такой маленький, но такой сильный духом....

avatar
01.12.2019, 20:49:26

Бедные дети! Слезу вышибает глава.

avatar
01.12.2019, 20:46:42

Спасибо ! Всегда бьют и уничтожают слабых.

avatar
01.12.2019, 20:46:35

а мне интересно,ведь до этого мы видели лишь холодного альфу,а сейчас видим причину

avatar
01.12.2019, 20:37:45

То что волчек выжил, мы знаем. А вот сестра, очень хочется что б выжила. И похоже попадёт к медведя. А родители? Спасибо

avatar
01.12.2019, 20:32:19

Сестра, кажется, будет жива. Или Я ошибаюсь

avatar
01.12.2019, 19:20:47

Начинается книга довольно тяжело...но я уверена Истрия будет захватывающая!Буду ждать продолжения..:)

avatar
01.12.2019, 19:09:09

Сегодня будет прода в районе 10 или в начале 11 по МСК