Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307956

Текущий рейтинг:
#2739 в Эротическое фэнтези
#9801 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилась первая книга и очень хочу вторую побыстрее! ))) как часто бывает обновление?

avatar
01.12.2019, 02:05:51

Как же красиво и в то же время печально ,до слез, началась история Эрика, спасибо жду проду;)

avatar
01.12.2019, 01:15:43

Уважаемый Автора мне понравилось первая часть книги и вторую книгу я тоже хочу прочесть. Под подпиской стоит вопрос Вы думаете или уже решили что она будет платной?

avatar
30.11.2019, 21:18:52

данная история уже в библиотеке )) ждет своей очереди ))
подкоплю! *)
вдохновения и муза!!!

Вероятнее всего Ане снилась сестра Эрика и ее пара медведь. Было бы интересно прочитать про них, ну и конечно про Маркуса и Марину. Спасибо вам за ваше творчество

avatar
30.11.2019, 11:37:08

Такое мрачно-ужасное начало ((((спасибо большое!!!))))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Очень интересно и волнительно, Чарли, вы просто умница. Спасибо.

avatar
30.11.2019, 01:23:05

Боюсь читать дальше. Если честно, эту часть уже открывала с опаской - не могу сейчас про смерть. Пойду-ка я в Санту, перечитаю последний отрывок ;)))

avatar
30.11.2019, 00:15:57

Ух ты - Ромео и Джульетта? Он сын медведя, она сестра Эрика? Такой сюжет ещё будет?

avatar
29.11.2019, 23:33:55

о боже! Так жалко их , они же дети еще

avatar
29.11.2019, 22:27:48

Блин шедевр за шедовром. Спасибо.

avatar
29.11.2019, 20:47:42

Вот же сволочи медведи , из за самок волков решили перебить волчих альф!

avatar
29.11.2019, 21:32:41

Очень бы хотелось бы , чтобы сестра Эрика оказалась жива)) может быть даже с сином того Вербера осталась, и была любовь морковь)))) и про медведей тоже будем читать))))))) спасибо)))

спасибо за проду и ждём продолжения!!! сколько душевной боли!!! через какие муки прошел Эрик!!! очень жаль детей:((( понятно откуда шрамы у Эрика... вдохновения Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
29.11.2019, 21:16:34

все будем читать: и про волков, и про медведей! Чарли, Вы так замечательно пишете, что оторваться невозможно!

avatar
29.11.2019, 21:14:32

Это ж надо?! Что за монстр такой? У самого есть сын,а угрожает смертью другим,беззащитным детям,пугая,унижая, провоцируя.... Конечно,мы знаем,кто останется в живых и немного больше...Но,суть от этого не меняется. Только становится понятно, почему Эрик стал тем,кем он стал... Я удивляюсь,что вообще не рехнулся от боли,от бессилия....
Спасибо большое!

avatar
29.11.2019, 21:14:24

Вот это жесть.... бедные дети.... неудивительно, что Эрик Настолько против медведей-верберов....эххх

avatar
29.11.2019, 20:47:58

Спасибо большое!!! Как жалко деток:(

avatar
29.11.2019, 20:39:05

Это очень интересно, ждём продолжения и вопрос в том,что нас ждёт впереди? Автор спасибо огромное, порадовала