Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307956

Текущий рейтинг:
#2739 в Эротическое фэнтези
#9801 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2019, 20:36:27

Я так понимаю Лия станет истинной для кого-то из мишек?

avatar
29.11.2019, 17:59:29

Скажите пожалуйста это отдельная история или продолжение первой книги?

avatar
29.11.2019, 17:24:29

ждем продолжения!! все нравится!! удачи

Здравствуйте.Спасибо за продолжение. Жду с нетерпением что же будет дальше.

avatar
29.11.2019, 14:52:03

поздравляю с новинкой, вы как всегда великолепный

avatar
29.11.2019, 11:32:29

интрига))) ох,аж руки чешутся как хочется продолжения))) как часто будут проды?

avatar
29.11.2019, 09:08:01

Интригующее начало

Раз Эрик сейчас альфа своей стаи, значит отец и его волки смогли их отбить у верберов? Мать , наверное, не успели спасти, а Лию? Спасибо , Чарли, осень интересно.

avatar
29.11.2019, 00:41:33

Класс,спасибо за проду.Жду с нетерпением продолжения.

Понравилась Ваша книга)))) жду продолжения второй части))) и надеюсь на третью книгу, про Маркуса и Марину))) Вдохновения Вам!))))

avatar
28.11.2019, 22:55:16

Начало многообещающее. Хочется узнать побольше-побольше! Удачи Вам, а нам терпения в ожидании новой проды!

спасибо за проду и ждём продолжения!!! такой ужас пережить в столь юном возрасте!!! почему такая вражда между этими племенами??? ВДОХНОВЕНИЯ и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
28.11.2019, 18:58:08

Какой ужас & кошмар!!! В таком раннем возрасте...да это травма на всю жизнь!
Спасибо)

avatar
28.11.2019, 18:33:37

Неужели Эрик с Лией с детства остались без родителей? Если так, то теперь Эрика можно понять почему он такой озлобленный.
Спасибочки!!!:):)

Начало интересное

avatar
28.11.2019, 17:12:22

ну как после таких событий в детстве Эрику не быть суровым? Но в душе он все равно добрый. Почему их папа такой медлительный? у..... сколько вопросов и хочется узнать все и сразу....
ЛЕГКОГО ВАМ ПЕРА. СПАСИБО!!! А нам терпения... в ожидании проды

avatar
28.11.2019, 17:08:04

О, нет! Неужели семью Эрика убьют?! Вот теперь я понимаю, что за коготь Эрик передал Ане!

avatar
28.11.2019, 16:47:41

Сейчас узнаем историю, отчего Эрик такой суровый

avatar
28.11.2019, 15:05:24

Не знаю пока, кто такой Броз, но он слишком медленно идёт!!!!! ((((

avatar
28.11.2019, 15:56:15

Просто ужас!!