Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307956

Текущий рейтинг:
#2739 в Эротическое фэнтези
#9801 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2019, 11:12:28

Ждем всегда! Поздравляю с новой историей в данном цикле Вампиры+Оборотни!)

avatar
27.11.2019, 10:26:40

Творческих успехов Вам!!!

avatar
27.11.2019, 01:27:21

Чарли, с новинкой вас!❤ Думаю, что эта история будет не менее крутой!)))

avatar
26.11.2019, 15:30:08

О дааа, круто =) с этой парочкой надо срочно разобраться, а то такое твориться ууу

avatar
27.11.2019, 00:23:04

С новинкой!) поскакали по заснеженной местности ;)))

avatar
26.11.2019, 22:51:24

Можно ли попросить вас чтобы книга была во время писание бесплатным,как в "БОСС. Ну пожалуйста, таких как я очень много. И я очень хочу прочитать про Аню

avatar
26.11.2019, 23:33:23

Пожалуйста, не делайте подписку хотя бы день после окончания книги❤️???????????❤️❤️❤️❤️???

avatar
26.11.2019, 23:26:31

автора с новинкой))) жду продолжения)))
читаю некоторые коменты и прям ух!!!девочки скажите а вы бесплатно работаете?вам как бы по мягче сказать.....не стыдно-то???100-150 руб. это прям такие большие деньги за которые стоит "клянчить"!

avatar
26.11.2019, 23:23:39

Слабая...или сильная? Очень хочется прочитать про Анечку. Ждем. Автора с новым произведением Вдохновения и легкого пера!

avatar
26.11.2019, 22:42:52

Добрые вечер любимый афтор, с новинкой. Спасибо за ваше творчество, очень приятно читать ваши книги. Я очень хотела прочитать и эту книгу но к сожалению не могу оплатить. Очень жаль

Здравствуйте уважаемая Чарли ,ни в коем случаи нехочу ни кого обидеть,блин ну обложка должна быть другой(например Джеймсон момоа) или чел в какой нибудь шкурке)))или что связано что-то с зимой а этот мне иена напоминает почему то

avatar
26.11.2019, 21:17:00

Ууувииии поздравляю с новинкой!!!

Ура!!!!С новиночкой!!!! ждем продолжение)))

avatar
26.11.2019, 20:41:22

с новиночкой :))) вдохновения! что-то пока мало-мало понятно, но интересно))

avatar
26.11.2019, 20:32:28

Очень интересная книга. Хотелось бы прочитать до конца. Удачи вам

avatar
26.11.2019, 14:45:58

Как интригующе началась книга! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения автору!

avatar
26.11.2019, 20:09:04

С новинкой вас! Спасибо! Пусть муз каждый день нашептывает вам новые сюжеты!

avatar
26.11.2019, 20:05:37

Очень интересно что будет дальше

avatar
26.11.2019, 19:11:35

Спасибо за начало новой книги ))) жду с нетерпение

avatar
26.11.2019, 19:07:54

ура!!! с новинкой вас!!! вдохновения вам!