Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307956

Текущий рейтинг:
#2710 в Эротическое фэнтези
#9676 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

СПАСИБО!!! вот Аня все и выяснила, и даже страшно за нее стало...если она мертвая и бессмертная волчица в одном лице, это наверно должно ее спасти от смерти и при этом спасти остальных...ждём развития событий...держим кулачки на наших и ждём спасения всех... нескончаемого вдохновения, ЗДОРОВЬЯ, лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
18.04.2020, 14:33:39

Аня отправит свою волчицу в след Эрику ? А сама может умереть?!

avatar
18.04.2020, 14:28:10

спасибо!!!!

avatar
16.04.2020, 18:41:52

Что, Эрик, стыдно пацанам рассказывать, как тебя на это обещание натолкнули? :DDD

avatar
17.04.2020, 23:28:29

А тут и шаман появился! Подойдет ли он к Ане или Аня к нему придёт? Я так переживаю за битву! Очень сильно! Но надеюсь, что наши победят! Большое спасибо за продолжение

avatar
17.04.2020, 21:50:29

Я убью этого шамана, он мои нервы расшотал. Я боюсь уже читать дальше, такое трогательное прощание, надеюсь все будет хорошо. Спасибо.

avatar
17.04.2020, 17:28:50

Читаю и от предвкушения замерзает кровь! Представляю себя в уютной домашней библиотеке , с камином , с горячим ароматным травяным чаем , закутанной в плед и читаю о счастливой победе героев! С нетерпением жду продолжения! Может и другие читательницы заглянут на огонёк!

avatar
17.04.2020, 16:21:58

мне срочно нужен плед и кофе или какао) бьёт дрожь... очень очень и очень жду продолжения

avatar
17.04.2020, 15:30:17

Спасибо.

avatar
17.04.2020, 14:42:02

Спасибо огромное!!!!просто опять сердце сжимается от каждой строчки!я так за них переживаю!!!❤️

СПАСИБО!!! вот и последняя битва с верьерами настала...держим кулочки за наших...шаман пришел, не ужели поможет??? что он хочет Ане рассказать??? нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
17.04.2020, 13:45:11

спасибо!!!! пусть они победят и останутся живы!!!!

avatar
17.04.2020, 13:44:05

Похоже самая жесть впереди

avatar
17.04.2020, 10:58:32

О, уже и отвечают хором)))) Спасибо за продочку))))))

СПАСИБО!!! Мара не имеет такого хорошего обоняние Ия, вот Йен и легко отделался, его любовницу не трогали...но ведь потом Аня может и с Марой поговорить на эту тему!!! дадут шанс Ане ещё раз поговорить с шаманом??? нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
16.04.2020, 22:13:33

Молодец Аня, поступила как настоящая, мудрая Луна. Ну, а про бывших любовниц обоих альф - это супер смешно было! Большое спасибо за продолжение

avatar
16.04.2020, 21:43:18

Спасибо.

avatar
16.04.2020, 20:29:28

Мудрая девочка))) уверена, ещё не раз удивит всех;)

avatar
16.04.2020, 19:46:46

Думаю Йен помнит рождение Ани такое не забудешь! Могли и рассказать ему..
А там бы и сами додумались а то сейчас искать шамана время терять! А оно у них ограниченное т.к. медведи думаю так же быстро восстанавливаются