Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307956

Текущий рейтинг:
#2720 в Эротическое фэнтези
#9725 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2020, 18:19:46

Давай-ка Эрик, обьяснись :Ddddd

avatar
15.04.2020, 18:38:53

А ведь Аня умерла после рождения и ожила когда отец взял её на руки! Но это некому ей рассказать! А шаман - ну не нравится он мне!

прошлая обложка мне нравилась больше -волк был действительно злой и сердитый))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

А истории про Марину и Маркуса не планируется?

avatar
15.04.2020, 01:01:20

На латыни - бессмертная :))) Прям как "все умрут, а я останусь" :)

avatar
13.04.2020, 16:50:40

Девочки, здесь прода будет завтра, большая, поэтому не успеваю за сегодня ее написать всю!

avatar
15.04.2020, 00:50:41

пробуждение что надо;)

avatar
14.04.2020, 22:28:51

Спасибо.

спасибо!!! какое шикарное восстановление у Эрика!!! как горячо и чувствительно!!! как им переиграть пророчество??? нескончаемого вдохновения, свободного времени, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
14.04.2020, 18:28:46

Благодарю , очень жду проду!

avatar
14.04.2020, 17:47:28

Эротишно

Благодарю за большую главу)))
У них небольшая передышка, что очень радует)))

avatar
13.04.2020, 00:05:40

То есть, когда надо, волк не идёт! Он бегает только в самый неподходящий момент!!! Неожиданно наш фантаст-сказочник Дидил оказался прав - не надо было Аню тащить к Амаросам, не отвлекла бы от боя! А Ксандр чего стоял и смотрел!? Йен , вроде, на помощь бежал...помог называется! Бедный Эрик (((

avatar
12.04.2020, 22:47:02

Очень хочется книгу про Маркуса и Маришку

avatar
12.04.2020, 18:03:08

Спасибо.

avatar
12.04.2020, 00:59:16

Не могу удержаться, чАтаю)))) Спасибо, верю в мохнатого)))) И конечно же жду новиночку)))))

avatar
12.04.2020, 01:01:33

Надеюсь все будет хорошо, и когда же этот медведь- гад умрет!!!!! Спасибо.

avatar
12.04.2020, 00:19:52

Обалдеть) держу кулачки за Эрика)

avatar
11.04.2020, 23:09:08

Ох! Как же я переживаю за Эрика! Хоть бы все получилось! Большое спасибо за продолжение