Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307956

Текущий рейтинг:
#2726 в Эротическое фэнтези
#9743 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

тяжелая глава...жалко всех...и если для сестры есть вероятность хорошего финала, то для родителей и особенно матери ситуация совсем плоха...

avatar
07.12.2019, 08:10:46

хм жестоко. спасибо

avatar
07.12.2019, 04:39:53

Жестокая судьба для всей семьи.

Какая ужасная семейная драма((( Всех безумно жаль(( Чарли, какое сильное начало и безумно интересное! Спасибо огромное)) Жду продолжения!

avatar
07.12.2019, 00:11:52

Все пишут, что теперь стало понятно, почему Эрик стал ТАКИМ. Что значит "таким"? Сильным, мужественным, верным?! Тогда да, согласна. Не обозлился он, как его отец, не стал жестоким. Не было ни одного факта об этом в Его сладкой крови. ПыСы: самым бессовестным образом хочется поторопить автора: "Ну быстрее, быстрее!" :-DD

avatar
06.12.2019, 22:53:42

Не могу даже осуждать папу Эрика. Посчитал, что не смог защитить свою стаю, и в крайность бросился, побоявшись повторения. Вроде и волков с волчицами жалко — с таким вожаком жить,а вроде и его тоже... наверняка он до конца жизни будет помнить этот ужас.
Спасибо большое, Чарли ❤

avatar
06.12.2019, 22:37:42

Спасибо большое, очень интересно. С нетерпением жду проду

avatar
06.12.2019, 22:24:55

бедный Эрик!а отец сам себя простить не смог вот и ожесточился на всех.... спасибо, очень интересно

avatar
06.12.2019, 22:12:04

Теперь понятно почему Эрик стал таким! Очень интересно о пророчестве шамана! Большое спасибо за продолжение!

спасибо за проду!!! что-то видение Дидила меня пугает, что может случиться с Анной, если она прийдёт к Эрику??? понятно почему Эрик стал таким, очень много боли и горя он пережил:((( ждём продолжения!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.12.2019, 21:32:01

Тяжело читать...А, осознавать, что пережил это ребенок еще тяжелее...

avatar
06.12.2019, 21:07:51

Спасибо большое!!! Печалька - печальная:( Как Эрику сейчас тяжело:( Это что ж получается, если он приведёт Аню к себе то он погибнет?

Вот так дела.... Бедный Эрик..... И что же теперь будет, когда пару он всё - таки приведёт на свои земли. Столько вопросов))) жажду ответов)))
Благодарю за продолжение)))

Даже и не знаю что сказать(((...Спасибо!)

avatar
06.12.2019, 20:39:01

Это шедеврально!!! Очень зацепило))
Очень жду продолжения.
Спасибо???

avatar
06.12.2019, 20:18:39

Кошмар какой:( даже представить такое страшно..

avatar
06.12.2019, 20:02:49

Эх...ещё пару-тройку продочек подкоплю, выберу вечерок и посмакую.... Если выдержу))) Девчонки ещё комментарии переживательные пишут, прям ух!)))

avatar
06.12.2019, 07:55:58

Интересно, чем он потом должен будет заплатить... Надеюсь, что не своей жизнью. Ане и ему досталось много на их долю...

avatar
06.12.2019, 01:12:42

Вот это начало, теперь понимаю почему он такой суровый, потерять всю семью в один день. В этот день родилась его пара, а не в этом ли он виноват, что она отдала свою силу ему, может так отдать младенец??? Спасибо, жду проду.

avatar
05.12.2019, 13:40:26

мне тоже кажется что это Аня отдала свою силу за его жизнь.