https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742747040_66.png
#2815 в Эротическое фэнтези
#1939 в Городское фэнтези
18.01.2020 — 28.03.2020
119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ ничего не требую и ни на чем не настаиваю, но мне уже хочется, чтобы у Кьяры ХЭ с кем-нибудь другим сложился) Ноа пусть остаётся в обнимку с кланом и своим долгом. Рационализм - это хорошо, но не во всех случаях, чувства тоже должны быть.
Спасибо за продолжение)
Ваши принципы заслуживают уважения. Читатели просто дискутируют, а творите вы. Мы все хотим сказку.
Будет вторая книга? Это книга скоро уже закончится? Автор, Ноа когда-нибудь полюбит Кьяру? Или у них будет счастье с другими?
Целиком Вас поддерживаю. У Вас уже есть свой сюжет и имеете право как автор его держаться а не спрашивать, что угодно читателям. Кьяру, конечно же, жалко. Он ненавидеть её не за что. Её сестра сама сбежала и эти обрела на смерть любимого, себя на муки, а уж сестру подвела. Кьяра должна жить с нелюбимым, который её ненавидит, да ещё и останется бездетной. Забирал бы он её сестрица, а Кьяру бы отпустил. Нашла бы она себе пару и была бы счастлива. Но, увы, в жизни все глаадно не бывает. Жду продолжения. Интересно, что Вы придумали. Спасибо.
Какой козел этот Ноа, а нормально сказать он не мог.
какой же мудак Ноа очень жестоко поступать так с кьярой не хочу чтоб они вместе были
Люблю женщин которые умеют мстить своим обидчикам, надеюсь Кьяре удастся поставить на место шакала.
Выздоравливайте)
Ноа прям биоробот какой-то. Но с его стороны очень и очень неразумно оставлять у себя в тылу обиженную женщину ю, тем более, если эта женщина - его жена.
Спасибо за продолжение)
Злата а они вместе будут или нет
Спасибо.
выздоравливайте злата
Скорейшего выздоровления. Спасибо за проду. Как он к ней жесток. Ведь попалась ему не кукла, а живая, чистая душой девушка не оценил.
Спасибо автору очень интересно! Поправляйтесь не болейте! С нетерпением жду проды, но не в ущерб вашему здоровью !❤
очень классно .........жду продолжения
Когда уже но а будет чуть добрее к кьяре
Ничего себе поворот событий. Надеюсь что-то уже изменится в отношениях Ноа и Кьяры. Скорейшего выздоровления
Скоро избавиться от нее. Очень жаль главную героиню. Это будет конец. Автор выздоравливайте!!!
Спасибо за проду
Может он её полюбит, но детей не будет? Спасибо.
Прекрасная книга. Кьяра допомогалась своей сестрице и сама попала в беду. Муж будет мстить ей и строить. Ему нужен наследник, а с ней, как я поняла, у него его не будет. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена