Книга. "Злопамятный" читать онлайн

Злопамятный

Цикл: Невесты поневоле. Оборотни

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, властный и жестокий гг, оборотни и неистинна...

Читать
Рейтинг:
997
1975 74206

Текущий рейтинг:
#2815 в Эротическое фэнтези
#1939 в Городское фэнтези


Полный текст 116 стр.

18.01.2020 — 28.03.2020


Аннотация к книге "Злопамятный"

Ноа Фицджеральд нацелился на сестру Кьяры О'Ши и ему все равно, что она любит другого. Что он хочет - он получает, но только не в этот раз. Кьяра не может допустить, чтобы Амелия досталась этому монстру, и, если сестра боится за себя постоять, то это сделает она. Откуда же ей было знать, что он настолько сумасшедший в своей злопамятности, что пойдет против обычаев их общества, лишь бы отомстить ей?

Подписывайтесь на автора, чтобы быть в курсе бонусов и новинок!

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2020, 00:33:00

Я ничего не требую и ни на чем не настаиваю, но мне уже хочется, чтобы у Кьяры ХЭ с кем-нибудь другим сложился) Ноа пусть остаётся в обнимку с кланом и своим долгом. Рационализм - это хорошо, но не во всех случаях, чувства тоже должны быть.
Спасибо за продолжение)

Ваши принципы заслуживают уважения. Читатели просто дискутируют, а творите вы. Мы все хотим сказку.

Будет вторая книга? Это книга скоро уже закончится? Автор, Ноа когда-нибудь полюбит Кьяру? Или у них будет счастье с другими?

avatar
24.03.2020, 00:11:03

Целиком Вас поддерживаю. У Вас уже есть свой сюжет и имеете право как автор его держаться а не спрашивать, что угодно читателям. Кьяру, конечно же, жалко. Он ненавидеть её не за что. Её сестра сама сбежала и эти обрела на смерть любимого, себя на муки, а уж сестру подвела. Кьяра должна жить с нелюбимым, который её ненавидит, да ещё и останется бездетной. Забирал бы он её сестрица, а Кьяру бы отпустил. Нашла бы она себе пару и была бы счастлива. Но, увы, в жизни все глаадно не бывает. Жду продолжения. Интересно, что Вы придумали. Спасибо.

Какой козел этот Ноа, а нормально сказать он не мог.

avatar
23.03.2020, 01:33:28

какой же мудак Ноа очень жестоко поступать так с кьярой не хочу чтоб они вместе были

Люблю женщин которые умеют мстить своим обидчикам, надеюсь Кьяре удастся поставить на место шакала.

avatar
23.03.2020, 01:10:06

Выздоравливайте)
Ноа прям биоробот какой-то. Но с его стороны очень и очень неразумно оставлять у себя в тылу обиженную женщину ю, тем более, если эта женщина - его жена.
Спасибо за продолжение)

avatar
23.03.2020, 01:02:42

Злата а они вместе будут или нет

avatar
23.03.2020, 00:25:27

Спасибо.

avatar
23.03.2020, 01:34:02

выздоравливайте злата

avatar
19.03.2020, 19:51:15

Скорейшего выздоровления. Спасибо за проду. Как он к ней жесток. Ведь попалась ему не кукла, а живая, чистая душой девушка не оценил.

Спасибо автору очень интересно! Поправляйтесь не болейте! С нетерпением жду проды, но не в ущерб вашему здоровью !❤

avatar
19.03.2020, 15:49:42

очень классно .........жду продолжения

avatar
19.03.2020, 15:22:46

Когда уже но а будет чуть добрее к кьяре

avatar
19.03.2020, 12:07:19

Ничего себе поворот событий. Надеюсь что-то уже изменится в отношениях Ноа и Кьяры. Скорейшего выздоровления

Скоро избавиться от нее. Очень жаль главную героиню. Это будет конец. Автор выздоравливайте!!!

avatar
19.03.2020, 01:30:53

Спасибо за проду

avatar
17.03.2020, 23:51:00

Может он её полюбит, но детей не будет? Спасибо.

avatar
17.03.2020, 22:57:03

Прекрасная книга. Кьяра допомогалась своей сестрице и сама попала в беду. Муж будет мстить ей и строить. Ему нужен наследник, а с ней, как я поняла, у него его не будет. Спасибо.