Книга. "Злопамятный" читать онлайн

Злопамятный

Цикл: Невесты поневоле. Оборотни

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, властный и жестокий гг, оборотни и неистинна...

Читать
Рейтинг:
997
1975 74215

Текущий рейтинг:
#2806 в Эротическое фэнтези
#1948 в Городское фэнтези


Полный текст 116 стр.

18.01.2020 — 28.03.2020


Аннотация к книге "Злопамятный"

Ноа Фицджеральд нацелился на сестру Кьяры О'Ши и ему все равно, что она любит другого. Что он хочет - он получает, но только не в этот раз. Кьяра не может допустить, чтобы Амелия досталась этому монстру, и, если сестра боится за себя постоять, то это сделает она. Откуда же ей было знать, что он настолько сумасшедший в своей злопамятности, что пойдет против обычаев их общества, лишь бы отомстить ей?

Подписывайтесь на автора, чтобы быть в курсе бонусов и новинок!

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2020, 17:43:52

спасибо за Ваш труд)

Ох, какие мужчины самонадеянные, женщина сможет подчинить себе даже волка

avatar
15.03.2020, 22:45:06

До чего довело его одна маленькая родинка)). Жду проды снетерпением

Спасибо за главу. Что-то у них вырисовывается потихоньку.

avatar
11.03.2020, 16:49:46

оуф когда же у них начнется белая полоса? и Хелен не рыба не мяса думала хтть она поддержит ее а нет туда же аак сынуля?

У них будет счастливый финал? Она ему никогда не сможет родить. Он скорей всего возьмёт другую в жены. Кьяру отправят подальше, ведь разводы у них неуместны скорей всего. И он так ужасно к ней относится. Всё время напоминает ей что она ничтожество и никто.

avatar
11.03.2020, 14:12:22

Так запутано получилось. У нее другая пара. Но они не могут быть вместе. А с Ноа у нее нет будущего. Просто пустота. Жаль. Ведь,каждая женщина хочет быть любимой и быть матерью.

Очень жду тот момент,когда Ноа станет лучше к ней обращаться.Било би круто,если б он потом за ней бегал))))А сейчас жаль ее.Спасибо за продолжение.

avatar
09.03.2020, 23:49:20

спасибо за продолжение =)

avatar
08.03.2020, 09:20:46

Спасибо за проду, надеюсь все же будет чудо и у них будут все-таки детишки, и не один)))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Из-за этого придурка, она не может стать матерью. Но когда Ноа встретит, то он ее выкинет. Бедная девочка, она могла быть щаслива со своим истинним. Жаль ее,что достался такой упырь.

Она получается не сможет от него родить, т.к. не его истинная пара?

Спасибо большое за проду)) ❤️

avatar
07.03.2020, 17:02:07

Возможно тот парень её истинная пара...

avatar
04.03.2020, 21:41:39

Да я тоже хочу больше о главных героях ?

avatar
04.03.2020, 21:59:36

Как-то не по взрослому она себя ведет. Да,она нужна сестре. Но думаю врач ей поможет лучше.

avatar
04.03.2020, 21:05:42

Глава интересная, потому что показывает, что Ноа достаточно разумен, а вот Кьяре в каких-то вещах ещё расти и расти до него.
Спасибо за продолжение)

avatar
03.03.2020, 14:03:21

класс !!! очень жду продолжения

avatar
03.03.2020, 02:40:06

спасибо автору за проду =) ждем следующую