Книга. "Злопамятный" читать онлайн

Злопамятный

Цикл: Невесты поневоле. Оборотни

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, властный и жестокий гг, оборотни и неистинна...

Читать
Рейтинг:
997
1976 74237

Текущий рейтинг:
#1484 в Эротическое фэнтези
#818 в Городское фэнтези


Полный текст 116 стр.

18.01.2020 — 28.03.2020


Аннотация к книге "Злопамятный"

Ноа Фицджеральд нацелился на сестру Кьяры О'Ши и ему все равно, что она любит другого. Что он хочет - он получает, но только не в этот раз. Кьяра не может допустить, чтобы Амелия досталась этому монстру, и, если сестра боится за себя постоять, то это сделает она. Откуда же ей было знать, что он настолько сумасшедший в своей злопамятности, что пойдет против обычаев их общества, лишь бы отомстить ей?

Подписывайтесь на автора, чтобы быть в курсе бонусов и новинок!

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2020, 14:59:36

навряд ли он заснёт. спасибо

Жених редкостный козёл, я считаю... Уж не знаю, как выйти в "долго и счастливо" из союза с таким неприятным типом.

Думаю, похититель, зачем тогда быть по затылку, если это спасители.

avatar
11.02.2020, 18:21:52

заинтреговали кто же этот спаситель или же сестра решила помочь или похищение а любом случае для неё это спасение от навязанного брака. спасибо

avatar
11.02.2020, 15:53:07

Ничего себе. Кто же эти похитители? Ждемс проддддыыыыы.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.02.2020, 15:15:55

мда вот и делай добро, да так ещё и подставила сестра Кьяру. а что Ноа и так хотел её вот и для хорошая возможность подкинули.спасибо

avatar
09.02.2020, 11:59:39

Доигрались сестры. Будем ждать проды

Попалась птичка в сети. ❤️☺️ А Ноа, и рад думаю, в глубине души, такой перестановке ☺️❤️

Спасибо за новою историю!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.02.2020, 23:42:42

Отец у Кьяры и Амелии всё-таки жёсткий (если не сказать - жестокий) человек.

Уууууу это я люблю...

avatar
06.02.2020, 20:30:08

Как отобрал телефоны? А как тогда Кьяра звонила Амелии?

avatar
07.02.2020, 10:40:48

На самом интнресном моменте. Жду проды

avatar
06.02.2020, 20:53:31

Что-то будет... Спасибо за продолжение)

Очень, очень понравилось начало, как наркоман проверяла обновление))) жду выходных, жаль что сегодня только среда (((

avatar
04.02.2020, 23:00:26

Дорогие мои, я все отредактировала и добавила заново. Т.к. многие не читают блог, решила написать здесь. Теперь роман идет от третьего лица, возраст Ггероев изменился, а отца Ггероя я убила и вместо него добавила дядю-антагониста. Проду ждите в выходные)

avatar
24.01.2020, 14:59:33

Будет ли подписка? Очень вкусное описание