https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742747040_66.png
#1484 в Эротическое фэнтези
#818 в Городское фэнтези
18.01.2020 — 28.03.2020
119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинавряд ли он заснёт. спасибо
Спасибо!
Жених редкостный козёл, я считаю... Уж не знаю, как выйти в "долго и счастливо" из союза с таким неприятным типом.
Думаю, похититель, зачем тогда быть по затылку, если это спасители.
заинтреговали кто же этот спаситель или же сестра решила помочь или похищение а любом случае для неё это спасение от навязанного брака. спасибо
Ничего себе. Кто же эти похитители? Ждемс проддддыыыыы.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мда вот и делай добро, да так ещё и подставила сестра Кьяру. а что Ноа и так хотел её вот и для хорошая возможность подкинули.спасибо
Доигрались сестры. Будем ждать проды
Попалась птичка в сети. ❤️☺️ А Ноа, и рад думаю, в глубине души, такой перестановке ☺️❤️
Спасибо за новою историю!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отец у Кьяры и Амелии всё-таки жёсткий (если не сказать - жестокий) человек.
Уууууу это я люблю...
Как отобрал телефоны? А как тогда Кьяра звонила Амелии?
На самом интнресном моменте. Жду проды
Что-то будет... Спасибо за продолжение)
Очень, очень понравилось начало, как наркоман проверяла обновление))) жду выходных, жаль что сегодня только среда (((
Дорогие мои, я все отредактировала и добавила заново. Т.к. многие не читают блог, решила написать здесь. Теперь роман идет от третьего лица, возраст Ггероев изменился, а отца Ггероя я убила и вместо него добавила дядю-антагониста. Проду ждите в выходные)
Будет ли подписка? Очень вкусное описание
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена