Книга. "Злюка для мажора" читать онлайн
Рейтинг:
1900
4487 904166

Текущий рейтинг:
#30037 в Любовные романы
#9690 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 0 стр.

18.03.2020 — ...


Аннотация к книге "Злюка для мажора"

Он уверенный в себе мажор, который не знает слова нет. Все девушки готовые из трусов выпрыгнуть, только бы он обратил на них свое внимание.
Она обычная девушка, которая на дух не переносит мажоров.
Что же может быть общего между этими двумя? Правильно! Любовь. Правда ни он, не тем более она еще об этом не знают…
Эта книга – отдельная история, и может читаться самостоятельно. Кирилл и Натали – лучшие друзья главных героев книги .

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2020, 19:25:47

Прочитала книгу,такая классная)
Спасибо вам за нее.
Теплая такая и светлая,а какие герои.
Кто еще не читал,всем рекомендую,не пожалеете,я прочитала за вечер ;)))

avatar
29.04.2020, 08:15:32

Классная история, спасибо огромное)))

Чудесные книги, я прочла обе, спасибо за яркие эмоции, хорошее настроение и за глубину чувств.
Неутомимого Вам Муза и благодарных читателей.

avatar
27.04.2020, 02:41:58

спасибо за добрую, нежную историю)

avatar
24.04.2020, 00:43:20

мне очень понравилось!!! всем читать, автору спасибо за красоту происходящего

avatar
24.04.2020, 18:46:28

Хорошая история)))))

avatar
25.04.2020, 04:24:46

Чудесное произведение, спасибо за удовольствие.

Спасибо!обалденная история!!!

avatar
25.04.2020, 23:05:57

???

avatar
23.04.2020, 04:15:20

Супер!!! Спасибо, приятно провела время за чтением!

avatar
22.04.2020, 23:53:25

Очень классные книги) Спасибо за теплоту и радость от их прочтения ☺️

avatar
22.04.2020, 01:06:37

И снова вы на уровне...история очень душевная. Есть, конечно, недочеты...но они не особо отвлекают от сюжета...к тому же к концу книги они почти исчезли. Спасибо

Здорово. Зачиталась. Очень приятно на душе после прочтения. Спасибо огромное. Творческих успехов.

avatar
19.04.2020, 19:17:08

Очень понравилось)

avatar
19.04.2020, 18:15:17

очень понравились ваши книги.жду новые истории.

avatar
20.04.2020, 08:56:55

Очень интересная и трогательная история.
Прочитала на одном дыхании. Огромное спасибо автору)

очень понравилось, спасибо вам, ждём следующую историю.

avatar
18.04.2020, 17:46:18

какая красота, люблю такие нежные истории, спасибо за ваш труд, очень жду ещё ❤

avatar
17.04.2020, 21:16:13

Спасибо, надо бы Артёму девушку

avatar
17.04.2020, 16:28:49

Мило...очень мило...так приятно когда папочка радуется новому ребёнку....эмоционально...спасибочки