https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584557029_6.jpg
#30037 в Любовные романы
#9690 в Современный любовный роман
18.03.2020 — ...
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала книгу,такая классная)
Спасибо вам за нее.
Теплая такая и светлая,а какие герои.
Кто еще не читал,всем рекомендую,не пожалеете,я прочитала за вечер ;)))
Классная история, спасибо огромное)))
Чудесные книги, я прочла обе, спасибо за яркие эмоции, хорошее настроение и за глубину чувств.
Неутомимого Вам Муза и благодарных читателей.
спасибо за добрую, нежную историю)
мне очень понравилось!!! всем читать, автору спасибо за красоту происходящего
Хорошая история)))))
Чудесное произведение, спасибо за удовольствие.
Спасибо!обалденная история!!!
???
Супер!!! Спасибо, приятно провела время за чтением!
Очень классные книги) Спасибо за теплоту и радость от их прочтения ☺️
И снова вы на уровне...история очень душевная. Есть, конечно, недочеты...но они не особо отвлекают от сюжета...к тому же к концу книги они почти исчезли. Спасибо
Здорово. Зачиталась. Очень приятно на душе после прочтения. Спасибо огромное. Творческих успехов.
Очень понравилось)
очень понравились ваши книги.жду новые истории.
Очень интересная и трогательная история.
Прочитала на одном дыхании. Огромное спасибо автору)
очень понравилось, спасибо вам, ждём следующую историю.
какая красота, люблю такие нежные истории, спасибо за ваш труд, очень жду ещё ❤
Спасибо, надо бы Артёму девушку
Мило...очень мило...так приятно когда папочка радуется новому ребёнку....эмоционально...спасибочки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена