https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584557029_6.jpg
#30223 в Любовные романы
#9741 в Современный любовный роман
18.03.2020 — ...
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки)))))
Да, спасибо большое за такой чудесный роман о любви.
А вам уважаемый автор, хочу пожелать вдохновения и удачи.
Обе истории замечательные?♥️♥️, спасибо большое автору⭐???. Творческих успехов и вдохновения. Жду с нетерпением новых шедевров.
Спасибо большое. История интересная вышла. Рада что все хорош о закончилось!!! А злодей понес наказание... ❤️
Замечательная книга!!!Живая и светлая!Нет "грязи",что очень порадовало! Спасибо большое!!!
Спасибо огромное!
Спасибо большое за классную историю!!!
Ваауууу мне понравилось. Клёво и необычно. ❤❤❤
Прекрасная история любви!!!Спасибо!!!
Спасибо за Роман,спасибо за все эмоции прожитые вместе с героями
Спасибо за историю. Очень полюбили б гг. Вам вдохновения и новых читателей, крышеносных идей
Жду продолжения, очень интересный роман
Кир молодец!!! уважения вызывают такие люди! спасибо, за Роман, очень интересный, немного ошибок))) но смысл не теряется)))
Вовремя мамочка с компроматом на папочку пожаловала... Правильно Киря, нельзя сразу бросаться в омут, надо снначало все продумать, а потом уже наказывать
Так и думала что развод отца и матери не просто так был.Осталось наказать и вернуть Наташу
Как же все хорошо было))
Свадьба шикарна, а вот папочка оказывается тот ещё отморозок-маньяк
Ух, вздыхаю... Как же романтично ооо)))
Как все романтично!!!!!!!!!!!!!! Спасибо
Вот все замечательно у Наты....только не пишите что с прошлого кошмар это отец Кира....вот кто угодно только не будущий свекр...это будет просто неровный срыв
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена