Книга. "Злюка для мажора" читать онлайн
Рейтинг:
1900
4487 904166

Текущий рейтинг:
#30223 в Любовные романы
#9741 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 0 стр.

18.03.2020 — ...


Аннотация к книге "Злюка для мажора"

Он уверенный в себе мажор, который не знает слова нет. Все девушки готовые из трусов выпрыгнуть, только бы он обратил на них свое внимание.
Она обычная девушка, которая на дух не переносит мажоров.
Что же может быть общего между этими двумя? Правильно! Любовь. Правда ни он, не тем более она еще об этом не знают…
Эта книга – отдельная история, и может читаться самостоятельно. Кирилл и Натали – лучшие друзья главных героев книги .

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2020, 02:34:50

Спасибочки)))))

avatar
16.04.2020, 16:36:38

Да, спасибо большое за такой чудесный роман о любви.
А вам уважаемый автор, хочу пожелать вдохновения и удачи.

Обе истории замечательные?♥️♥️, спасибо большое автору⭐???. Творческих успехов и вдохновения. Жду с нетерпением новых шедевров.

Спасибо большое. История интересная вышла. Рада что все хорош о закончилось!!! А злодей понес наказание... ❤️

Замечательная книга!!!Живая и светлая!Нет "грязи",что очень порадовало! Спасибо большое!!!

Спасибо огромное!

avatar
15.04.2020, 22:07:40

Спасибо большое за классную историю!!!

Ваауууу мне понравилось. Клёво и необычно. ❤❤❤

Прекрасная история любви!!!Спасибо!!!

avatar
15.04.2020, 18:34:38

Спасибо за Роман,спасибо за все эмоции прожитые вместе с героями

avatar
15.04.2020, 18:13:11

Спасибо за историю. Очень полюбили б гг. Вам вдохновения и новых читателей, крышеносных идей

avatar
15.04.2020, 05:31:42

Жду продолжения, очень интересный роман

Кир молодец!!! уважения вызывают такие люди! спасибо, за Роман, очень интересный, немного ошибок))) но смысл не теряется)))

Вовремя мамочка с компроматом на папочку пожаловала... Правильно Киря, нельзя сразу бросаться в омут, надо снначало все продумать, а потом уже наказывать

Так и думала что развод отца и матери не просто так был.Осталось наказать и вернуть Наташу

Как же все хорошо было))

Свадьба шикарна, а вот папочка оказывается тот ещё отморозок-маньяк

Ух, вздыхаю... Как же романтично ооо)))

Как все романтично!!!!!!!!!!!!!! Спасибо

avatar
08.04.2020, 08:36:33

Вот все замечательно у Наты....только не пишите что с прошлого кошмар это отец Кира....вот кто угодно только не будущий свекр...это будет просто неровный срыв