- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Змеёвка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583877232_5.jpg
Змеёвка
Лидия Демидова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, попаданка, наги
Рейтинг:
826
826
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5412 в Приключенческое фэнтези
#5398 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
176 стр.
Публикация:
11.03.2020 — 06.07.2020
Аннотация к книге "Змеёвка"
После смерти второй жены, подданные прозвали правителя Георга «черным вдовцом», а по королевству поползли слухи о жутком проклятии. В глазах придворных дам поселился страх, кому-то из них предстояло стать третьей женой правителя, ведь король не мог долго оставаться вдовцом. Но молодой мужчина наперекор всем канонам решил посвятить свою жизнь крохотной дочери. А через несколько лет судьба подарила ему встречу с прекрасной незнакомкой, заставившей его окаменевшее сердце забиться сильнее. И вот во дворце правителя вновь слышится звонкий смех, а счастье плещется через край. Но однажды молодая королева исчезает без следа…Неужели проклятие действительно существует? Или девушку утащило жуткое чудовище из королевского сада? А может ответ где-то рядом, просто об этом никто не догадывается?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11589
757 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история любви!! Большое спасибо автору!
На первый взгляд вроде бы обычная история, которая в конце приведет к ХЭ. Но основные события начинают разворачиваться, когда главная героиня уже стала взрослой. Возникшие проблемы заставляют принимать решения, от которых зависит жизнь. И вроде бы вот оно счастье с любящим мужем и его дочерью, но зов крови оказывается сильнее. Нагиня, принцесса древнего рода, которую когда-то, спасая от гибели, отправили в мир людей. Что может попавшая в чужеродный мир девчонка? Оказывается многое. Даже противостоять своей амбициозной бабушке. Любовь творит чудеса, наверное, поэтому король принял Злату такой, какая она есть.
Я только так и не поняла, почему свекор приемной матери Златы поддержал сына и невестку удочерить найденную на берегу девочку, а не приложил все силы, чтобы развести пару.
Спасибо большое за книгу
спасибо!
Добрый вечер. Начала читать книгу, у вас на странице она значится как бесплатная. Сейчас выскочила информация, что книга не продаётся и чтение прерывается. Объясните, пожалуйста, в чем дело? И можно ли как-то дочитать книгу?
Купила книгу, она с 8 главы не открывается
Интересная книга, спасибо!
Спасибо
Конец, прочитала!!! Замечательная сказка для взрослых!!!
Сюжет замешан на сказочном мире нагов и людей. Главная героиня является наследной принцессой мира нагов. Родители отправили ее в мир людей ,чтобы уберечь от гибели. А там...все закрутилось...Встретился любимый мужчина, его дочь, замужество...и возвращаться в другой мир совершенно не хотелось.
Все эти перепитии, тонко поданы Автором. Лёгкий слог помогает быстро понять мысли писателя, переживать за героев...
Большое спасибо за чудесные мгновения!!! До скорой встречи ❤️❤️❤️❤️❤️
спасибо за книгу! вдохновения!!!
Спасибо автору за очень интересную книгу
Ух, спасибо!!)) Так переживала, что бабуля финт выкинет, но как оказалось все можно решить!!)) Мир нагов интересен и сложен, но все таки и там есть "люди" )) Финал супер!! Я очень за нее рада!! Любовь, как в сказке, побеждает всё!)))
Прекрасная история!!!!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Вот ведь всегда можно договориться и найти компромисс! Чё бы этой бабке сразу погибче не быть? Но такова уж её природа! Слава богу всё обошлось! Не люблю змей, но история получилась интересная! Много было драмы и волнений, но и красивая любовь! Эпилог шикарный! Спасибо, Лидусик!
Лидия! Большое спасибо за безумно интересную и переживательную историю!) С огромным интересом и нетерпением жду новую!) Вдохновения и удачи)
Эмм... В главе 16, не Арман, а появился Анвар)))
Поговорка "Где родился, там и пригодился" совсем не про героиню этой истории. Рада, что Злата смогла обрести своё счастье, пусть и не среди своего народа. Непросто было всем в этой книге, да и читатели знатно поволновались. Спасибо, Лидочка, за такой эмоциональный и трогательный роман.
Лида, спасибо!!! Спасибо за книгу!!! Как всегда,эпилог закончился на такой трогательной ноте.... Единственная грустинка,что мы расстаёмся с героями этой сказочной истории. Чудесно,что Асияна нашла своё счастье. Я очень переживала за эту девушку. У наших героев,скоро появится наследник,девочки найдут выйдут замуж по любви... Потрясающе!!! Спасибо!
Поздравляю с завершением книги!!!
Спасибо большое за интересную историю такой невероятной любви!Легкого пера и вдохновения!!!
Доброе утро,спасибо огромное за чудесную историю непростой и яркой любви. Очень красивая и интересная история получилась,прочитала с огромным удовольствием.
Удачи вдохновения,лёгкого пера,с нетерпением ждём новых книг.
Лида, спасибо тебе за интересную книгу. Книгу, наполненную чувствами и эмоциями. С удовольствием читала и переживала за героев. Вдохновение и времени свободного тебе на новые творческие свершения. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена