- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Змей. Вернуть её
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773085577_17.jpg
Змей. Вернуть её
Кристина Жиглата
Цикл: Братья - ЗМЕЕВЫ
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный и упрямый г..., очень эмоционально_к..., сильные чувства и пр...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1084
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#378 в Романтическая эротика
#68 в Криминальный любовный роман
Публикация:
09.03.2026 — 06.05.2026
Аннотация к книге "Змей. Вернуть её"
Четыре месяца ада. Четыре месяца я была для него предательницей, убийцей и вещью, лишенной права даже обнять собственных детей. Дамир Змеев — человек, который не прощает. Он запер меня в своем доме, выжег во мне всё живое и заставил поверить, что выхода нет.
Но когда я исчезла, забрав с собой лишь горькую правду, его мир рухнул. Теперь он знает, что я спасла ему жизнь. Теперь он знает, кто настоящий враг. Но я уже надела кольцо другого.
Поняв, что силой меня не вернуть, Дамир выбирает другую тактику… Он предлагает мне вернуться к детям, в его дом, и дает слово, что отныне я буду свободна.
Но можно ли верить зверю, который уже однажды растерзал твою душу?
***
Добавляйте книгу в библиотеку и отмечайте «мне нравится». Ваша поддержка – моё вдохновение❤️
📚 Предыстория (БЕСПЛАТНО) «Дамир Змеев». Ссылка на книгу: https://litnet.com/shrt/IQWf
-
Современный любовный роман573370Кристина Жиглата 72478
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор растянула историю аж на третью часть, потому что расписной наворотил столько дел, что обелить его в конце второй по понятной причине не получилось. Посмотрим чем тут все закончится, надеюсь она не собирается свалить всех собак на Андрея, сделав его козлом 😝отпущения, что слишком скучно и примитивно. Обложка ужасная, как будто он не вернуть ГГ пытается , а удушить.
А много будет глав ?
мне кажется не Дамир доджен догадаться, кто А, ведь логично, что её мог защитить только тот, кого мог послушать Магнитский старший, а он вряд ли кого-то бы, слушал, как не сына
О Господи! Из одной кабалы в другую! Пользуется девочкой как орудием для мщения! Какой же он подлый😡
да сложноочень,и Андрея под удар ставит она
Эта аарочка доведёт до седых волос. Ни одна ваша книга так не цепляет, что аж хочется ...ну что дальше, .ну как так...почему?...
такие эмоции...спасибо вам за этих героев...
не думала что Айрис решиться...для меня это поворот неожиданный...
Ждём с нетерпением главу от Дамира
Ждём главу
С новинкой, солнце ❤️
с новинкой, дорогая х)
С новинкой, дорогая❤️
С новиночкой)
Вдохновения Музу!
Кристина спасибо большое за продолжение великолепной и мною очередной любимой истории в вашем исполнении!!! Творческого вдохновения в написании!!🌷🌷🌷
И всё же как-то подозрительно ведёт себя Андрей.🤔 Сначала спас от смерти, затем скрывает ее от всех, потом бросает, спасаясь от преследования Змеевых
один, хотя мог настоять чтоб взять ее с собой. Затем
опять скрывается несколько месяцев и вдруг одна
попытка ее забрать, затем вторая.🧐
Ну если ты питаешь к Айрис чувства, то зачем
оставлял её на растерзание?! Ведь знал что Дамир её
забирёт и мало ей не покажется! Ведь Айрис
подставили ( а он знает что еёподставили!) и
единственное что ждало её это смерть! То что она
осталась жива заслуга только Яра! Это он услышал
что она беременна от Дамира (Дамир был в ярости и
ничего не слышал). Теперь, когда Айрис, доведённая
до отчаяния, всё же бежит с ним, он обещает вернуть
детей любимым средствами, даже готов УБИТЬ
Дамира!
Зачем он всё это делает-не ради мести-ли??👀
Дамир конечно разбирется во всем, только вот его ревность и ярость сыграли с ним злую шутку. 🤔 Вот теперь начнётся действительно война за Айрис, за детей, за возможность быть вместе и счастливыми.
Обвинять Айрис во вранье - не правильно. Эта девочка волею судьбы попала в мир безжалостных кланов, которые всё и всех сметают на своём пути, где месть во главу угла по многолетним традициям. Она не вписывается и не впишется в подобный мир... Айрис пытается выжить, но и её ни кто не учил, как устоять на ногах против титанов...Она, как необычное явление природы привлекла внимание и Дамира, и Андрея, так как не похожа ни на кого в их мире. И Дамиру, и Андрею не чуждо чувство любви. Вот только чистое чувство в своём проявлении, когда ты можешь изменить себя и мир вокруг ради любимого человека
у них испытать не получится. Их система не даст этого сделать. Даже не знаю, что должно случиться, чтобы был хеппи энд... Если только появится третий....
С новинкой!
Спасибо за новинку, дорогой автор 🙏
Как же я соскучилась по общению......
Столько всего накипело.... Боже.....
Бедная Айрис, сколько всего выпало на не судьбу, а ведь еще вся борьба впереди....
Честно, не хочется думать, что Андрей ради своей мести использует Айрис,
Где же чистая любовь, без примеси боли и страданий?
Каждый день жду (как и все читатели) продолжений......
Ух, с нетерпением жду продолжения 💃💃💃
Спасибо большое за проду 😘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена