- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Змей. Вернуть её
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773085577_17.jpg
Змей. Вернуть её
Кристина Жиглата
Цикл: Братья - ЗМЕЕВЫ
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный и упрямый г..., очень эмоционально_к..., сильные чувства и пр...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1083
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#346 в Романтическая эротика
#60 в Криминальный любовный роман
Публикация:
09.03.2026 — 06.05.2026
Аннотация к книге "Змей. Вернуть её"
Четыре месяца ада. Четыре месяца я была для него предательницей, убийцей и вещью, лишенной права даже обнять собственных детей. Дамир Змеев — человек, который не прощает. Он запер меня в своем доме, выжег во мне всё живое и заставил поверить, что выхода нет.
Но когда я исчезла, забрав с собой лишь горькую правду, его мир рухнул. Теперь он знает, что я спасла ему жизнь. Теперь он знает, кто настоящий враг. Но я уже надела кольцо другого.
Поняв, что силой меня не вернуть, Дамир выбирает другую тактику… Он предлагает мне вернуться к детям, в его дом, и дает слово, что отныне я буду свободна.
Но можно ли верить зверю, который уже однажды растерзал твою душу?
***
Добавляйте книгу в библиотеку и отмечайте «мне нравится». Ваша поддержка – моё вдохновение❤️
📚 Предыстория (БЕСПЛАТНО) «Дамир Змеев». Ссылка на книгу: https://litnet.com/shrt/IQWf
-
Современный любовный роман573370Кристина Жиглата 72426
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВааа, началось самобичевание... Глупец сам виноват, пускай мучается💔
С новинкой!
Сам же видел ее эмоции, но про то не считал нужным поверить.... или хотя бы спокойно выслушать.... хотя один раз ведь послушал...
Кристина, как же там дети ? Дамир наделал дел конечно …
надеюсь Айрис его быстро не простит
Ох,Дамир... Учиться тебе выдержки еще долго.. И умению анализировать информацию.. Да,отец ошибся.. Но,что мешало самому провести расследование . По-сути,твои эмоции,недоверие ,ревность.. Сыграли с тобой злую шутку
А вот и начало мести ,но только начало. Дальше понемногу откроются все секреты. Очень эмоционально. Но девочка опять одна и Андрей ее не слышит ,она для него орудие мести против Змеевых. Какой бы Дамир не был жестоким у него есть семья которая его любит. А у Андрея есть только холодный расчет и месть . Опять у Айрис за спиной нет опоры там холод и бездна. Жду оригинального и захватывающего продолжения.
Воу,воу,воу!Наконец-то вскрылся этот болючий гнойник!Теперь-только правильное лечение!Прямо облегечение от этого. И Дамир всё понял и осознал,насколько изощренным был план Магницкого.И Андрея Дамир не уничтожит,помня его поступок спасший Айрис.Теперь бы только Айрис простила😱🙏
Очень сильно!💪 Дамир, теперь тебе надо играть очень осторожно! Любой неверный шаг и ты потеряешь Айрис навсегда! 🤔 Надо торопиться, но в тоже время хорошо продумывать все шаги! И всё же Андрей явно преследует какую-то цель🧐 ну не могу поверить что он не с того-сего вдруг воспылали любовью к Айрис! Нет тут явно месть! ☝️
Кристина, огромное спасибо за главы, а частоту выкладывания в двойные! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Поздно пить боржоми, когда печень отвалилась.
Понравиласьс глава...в самое сердце))
и всё же Лика! Да Дамир, попал ты.... много теперь тебе сил нужно будет приложить.....Будем надеяться на лучшее
Кристина, спасибо! Роман супер!
ууухх...
ну и поворот сюжета
что дальше?
С новинкой!
Спасибо , автор. Прочитала всё серию с нетерпением жду продолжения
Спасибо автор! Очень эмоциональго и до визуализации пишете!
Неужели Дамир понял что был не прав👏👏👏только сможет его простить Айрис ???😒
любовь спасет мир❤️❤️❤️
Хорошо что она пропала для него , пусть он полностью осознает все что он натворил. Этот период друг без друга им был просто очень необходим. Жаль что в любом случае пострадали и страдают дети.
Я читала все ваши книги И все книги из цикла(7) Первая книга потрясающая!! Я была в восторге!!! Но вторую не могла читать, очень затянута , героиня оставила детей? ... мать змея ( Амелия ) она прожила насилие, такие трудности прошла но боролась за своего малыша как тигрица, !!!
желаю вам много муз!!! На 8 книгу !! Надеюсь что не разочаруюсь!
Зачем Шакалу телефон Дамира навсегда ? Подстроили бы им аварию , чтобы Дамир потерял сознание и пока он без сознания , просто все данные с телефона скачать на флешку , или жёсткий диск , а телефон опять ему вернуть . И с гг тоже можно было разыграть , что за ней в больницу приехал ,,отец,, , как раз привез бы телефон , наорал на неё и приказал идти в машину , вот и всё , её уже бы никто в университете не увидел и в городе тоже .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена