Книга. "Змеиная вода" читать онлайн

Змеиная вода

Цикл: Тени за твоей спиной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:маньяк, расследование и раск..., серийная убийца

Читать
Рейтинг:
802
1315 73868

Текущий рейтинг:
#670 в Магический детектив
#161 в Психологический триллер


Полный текст 323 стр.

17.04.2024 — 15.07.2024


Аннотация к книге "Змеиная вода"

Не ходи, девица, в темный лес.
Не ищи зачарованного родника, что открылся промеж корней древа полозова. Не бери воды. А коль возьмешь, то берегись, ибо непроста эта водица. Потечет по лицу слезами непролитыми, да и смоет, что страх, что боль, что любовь, которая пуще иного яда.

Бекшеев и Зима отправляются в небольшую деревеньку Змеевку. В окрестностях её находят тела молодых женщин, умерших от укуса гадюк. И вроде бы не так уж часты подобные несчастные случаи, и гадюк в окрестностях хватает, но что-то заставляет сомневаться. Так ли все просто?

 

История третья. На сей раз без расчлененки и прочего треша. Но вот если кто боится змей - в книге будет довольно много о них.
 

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2024, 15:44:48

Браво, Карина! Невероятно интересные книги цикла! Ждем продолжения с нетерпением!

avatar
15.07.2024, 15:39:17

Да уж, змеи всего лишь твари божии, самый страх от других змей. Спасибо за увлекательную историю. Мрачно, атмосферно, захватывающе! Спасибо!

Спасибо, прочла с удовольствием. 

avatar
15.07.2024, 14:09:28

Спасибо! Как всегда все неоднозначно, добро и зло переплетаются. Нет простых решений. Очень нравится серия, ждём продолжения. 

Спасибо! Надеюсь, у них еще будут расследования

avatar
15.07.2024, 12:41:47

Поздравляю с завершением истории!

Спасибо!! И кажется будет продолжение.

avatar
15.07.2024, 12:03:13

Спасибо!

avatar
13.07.2024, 07:10:58

Спасибо большое!

avatar
12.07.2024, 15:54:31

Вот что мне нравится в этой серии книг - узнаешь много нового, особенно интересны истоические факты нашей реальности. Радиоактивная пластина в штаны....брррр...

avatar
12.07.2024, 14:35:28

Уши маменьки Анатолия торчат отовсюду. Я не удивлюсь, если она со своим целителем опаивала и Ниночку.. Поэтому у неё такая нестабильная психика. 

Вот тебе и милая маленькая девочка...

 Катя, спасибо!

avatar
11.07.2024, 12:34:10

В морге Северцева в Стрелецкую превратилась.21 глава.

Спасибо, неожиданный первый убийца. И все ближе второй :-) спасибо за продолжение ‍❤️‍

Спасибо

Охохох... и жалко ее, и ужас что в голове творится.

Катя, спасибо

avatar
10.07.2024, 12:10:52

Спасибо! Очень интересно! Она действительно безумная, но со своей логикой! Человеческая психика вещь очень тонкая.. вот так насилие в семье в детстве сказалось на человеке..

Влюбленная сестрица, которая травила свою больную сестру ничем не лучше!  Эта больная - а та здоровая и пошла на отравление сестры -  сил поговорить с с5строй не было, а травить ее нашлись..

кто же второй убийца!? 

А змей то зачем надо было "подставлять"?

avatar
08.07.2024, 18:19:40

Спасибо большое!

avatar
08.07.2024, 13:39:28

Скелеты из старых семейных шкафов танцуют все интереснее...