Аннотация к книге "Змеиный крест"
Мечтает ли служанка оказаться наследницей древнего магического рода?
Что делать, если судьба вышвырнула тебя из тени на свет, и ты стала важной фигурой в интригах знатных семей и развертывающейся войне?
Полюбит ли тебя таинственный шепчущий, если заглянет в твою душу? Будет ли он защищать тебя, даже зная все твои секреты?
И можно ли случайно встретить скрывающегося под чужой личиной опаснейшего человека Империи и остаться в живых? Что будет, если он разглядит тебя, спасет - и запомнит?
_____
Постепенное развитие отношений, нежная романтика. Взрослые герои.
Не эротика. Рейтинг 18+ обусловлен тем, что в романе поднимаются недетские темы, встречаются жесткие сцены.
Первая часть дилогии. Вторая часть - "Запах ночного неба" (завершена).
ИЗДАНА на бумаге.
349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно и необычно. нет банальщины. очень нравится герои и невозможно пока угадать, чем это закончится
еще, очень интересно узнать историю каждого из них
Замечательная книга! Порекомендовала сестре, теперь сидим обсуждаем главы, она болеет за Келлана, я за Даора)
Спасибо большое!Читаю с удовольствием!С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за чудесную историю! Вы создали красивый, уникальный, завораживающий мир, в который хочется возвращаться снова и снова. Увидела, что есть вторая часть, с удовольствием читаю и обязательно приобрету подписку. Пожалуйста, продолжайте писать, желаю вам вдохновения и творческих успехов!
Автор спасибо за книжку! В последний раз подобные книги читала в школе, реально как классическая литература но очень интересно потому что много магии и крутые главные персонажи, Даор и Келлан и Син особенно.
Книга захватывает с первых страниц, а это о многом говорит. Очень интересно, и трудно оторваться. Жаль, что история не закончена, но она стоит того, чтобы подождать. Автору огромное спасибо.
Очень интересно. Но до чего же страшно... Интриги аристократов... Маги, воздействующие на сознание... Мужчины, делящие между собой ничего не подозревающую девушку. И во всем этом гадюшнике, по сути, маленькая девочка,бывшая всю жизнь служанкой...
Спасибо за интересную книгу. Долго ждала, пока допишут, так как принципиально не читаю впроцессники. Змеиный крест сначала показался тяжеловатым, особенно первые главы. И лично мне не хватило в начале книги романтической линии, но потом сюжет завертелся и мир захватил с головой. Далее романтическая линия прописана ярко и живо, цепляет. Перехожу во вторую часть, посмотрим, что будет дальше.
Интересный сюжет, необычная история! Автор последовательно рисует картину за картиной, меняя в каждом кадре/главе "глаза", через которые мы видим развитие сюжета. Меня немного смущает одержимость Черного герцога "простачкой". На каком уровне он ею увлекся? Чем она его зацепила? Да, я помню, автор указала причину тогда, когда герцог отметил чистоту ее души, самоотверженность и верность своим идеалам. А также то, что она не заискивает перед ним как другие женщины. Но всё равно кажется что этого недостаточно для любви. Черный герцог прожил не менее 900 лет, вряд ли он ни разу не встречал такой девушки раньше. Если это не любовь, то тогда одержимость? Спасибо за ваш труд. Жду продолжения. Лёгкого пера.
книга очень понравилась.
Начало конечно было не очень понятно, но дальше... Продолжаю чтение, захватывает. Успехов Вам
очень интересная книга
довольно интересный мотив
Спасибо за интересную книгу,читала с упоением очень понравилась Алана смелая ,необычная чувствуешь как она борется за свои взгляды,хотелось прочесть продолжение как у нее сложиться дальнейшем жизнь.
Спасибо Вам за книгу. Читала не спеша, наслаждалась, задумывалась о поступках гл. героях.
Только очень жаль семью Оливера, конечно. Вот это настоящий отец и прекрасный хозяин. Думаю, он воспитал Алану своим отношением не меньше, чем ее собственные родители.
Книга супер. Мне понравилась.
Часто возвращаюсь и перечитываю главы "Креста".
Спасибо.
Замечательная книга, интересная и увлекательная, читается на одном дыхании! Рекомендую всем к прочтению!
Нашла рекомендацию Вашей книги в блоге, потом случайно наткнулась на отрывок, и книга сразу же стала первой в списке на прочтение.
Сейчас я только на середине книги, но уже хочу выразить свою благодарность за такой чудесный, насыщенный, многоплановый сюжет. Главные персонажи вызывают сильную симпатию (кроме Юории, пожалуй), описанные события очень увлекают. Диалоги прекрасные. Не оторваться!
Спасибо Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена