Аннотация к книге "Змеиный крест"
Мечтает ли служанка оказаться наследницей древнего магического рода?
Что делать, если судьба вышвырнула тебя из тени на свет, и ты стала важной фигурой в интригах знатных семей и развертывающейся войне?
Полюбит ли тебя таинственный шепчущий, если заглянет в твою душу? Будет ли он защищать тебя, даже зная все твои секреты?
И можно ли случайно встретить скрывающегося под чужой личиной опаснейшего человека Империи и остаться в живых? Что будет, если он разглядит тебя, спасет - и запомнит?
_____
Постепенное развитие отношений, нежная романтика. Взрослые герои.
Не эротика. Рейтинг 18+ обусловлен тем, что в романе поднимаются недетские темы, встречаются жесткие сцены.
Первая часть дилогии. Вторая часть - "Запах ночного неба" (завершена).
ИЗДАНА на бумаге.
349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесные книги, Энни! Прочитала их все...Такой фантазийный мир, придуманный Вами-это что-то невероятное! Более того, Ваш слог, описание -от быта, до чувств и мыслей героев и второстепенных персонажей- как же это по-настрящему талантливо!!! Желаю Вам лёгкого пера и буду ждать Ваши новинки!
1) Произведение достаточно тяжёлое. Некоторые моменты ну очень сложно читать.
Далеко не детская сказка.
Но при этом в тексте присутствует: властный герой, любовный треугольник ( без него была бы другая атмосфера), постепенное развитие отношений и сюжета, интриги и опасные приключения.
Мммм, звучит интересно...
Черный герцог, Даор - хладнокровный. Жестокий. Убив целый клан, знал что одна из них должна ему служить. Если присмотреться к Даору Кариону, можно вспомнить вселенную Марвел, а конкретно, мне кажется Таноса. Он известен как безумный титан, считает что если не будет препятствий - не будет и проблем. Также можно сказать и о Черном герцоге.
Нет человека — нет проблем.
Таково его мышление.
Настоящий злодей, с точки зрения личной жизни. И тиран, если с политической точки зрения.
Спасибо! Книга - настоящий шедевр!!!
Затянула, не отпустила и увлекла история этого мира. Лучик света, Алана, выглядит очень интригующе, мягко и ранимо на фоне событий, совершающихся рядом с ней. Келлан, интересный персонаж, мастер, рядом с которым Алана чувствует особое тепло и притяжение. Он опытен и очень магически силен, но рядом с Аланой теряется и испытывает чувства, за которыми очень мило наблюдать. Еще один важный и жутко интересный персонаж — Даор. Жизненные принципы черного герцога выглядят очень зловеще и беспощадно, но возникает много «но», когда постепенно приоткрывается расклад происходящего и начинаешь его узнавать. Его инкогнито, встреча с Аланой и раскрытие её мировоззрения для него стало какой-то отправной точкой к переменам в нем, что вызывает немалое удивление. А когда в конце этой книги эти мужчины сталкиваются и назревает противостояние за владение чувствами Аланы, думается, что предстоит нешуточная борьба между ними, да еще на фоне мирового передела.
прочла дилогию, но отзыв решила оставить в первой книге для следующих читателей. Восторг! продуманный мир: да; адекватные герои (не только главные): ДА; нить от заинтересованности,влюбленности,зарождения и раскрытия чувств: ДА-ДА-ДА! потрясающие диалоги ГГ, я перечитывала и перечитывала! наконец-то книга,где возраст героев исчисляется сотнями лет, а поведение их действительно мудро и как-то глубоко. это не книга, где сказано ГГ тысяча лет,а поведение его на двадцатипятилетнего юношу! да,в книге есть магическая связь между ГГ, но нет мгновенного принятия, поверхностного "люблю" и похоти по отношению к объекту связи. возможно,как вишенка на торте,не помешала бы постельная сцена описанная более полно в конце истории, но что уж есть,то есть. определенно, эта книга встала на полку моих избранных книг и буду возвращаться к ним ещё не раз. даже жаль расставаться с ГГ, хотя книги большие,но мне мало. хочу ещё узнать как сложилась их жизнь после пары сотен лет, будут ли дети, какой мир они выбрали, общаются ли с родителями и т.п.
Как мне нравится , как вы пишите!!! ❤️💔
Круто, прочла на одном дыхании
Юория - это просто....не нахожу слов приличных. Впервые персонаж который во мне вызывает только негодование и понимать ее не хочется.
Это же первая книга в цикле?
Спасибо большое! Я ещё в процессе чтения (слушания на самом деле) - включаю, когда за рулём или занимаюсь делами, вчера все окна намыла, под книгу!)
Книга великолепна! Мир с цветными землями - очень наглядный, столько деталей - это прекрасно!
Юория почтие бесит)) и удивляет, как можно быть ТАКОЙ... В озвучке к диктору привыкла, вообще интересно, как одному человеку передавать столько разных интонаций.
Прочитала 2/3, и очень хочется подглядеть эпилог)) но держусь!
Браво вам, Энни!
Спасибо огромное!
отличная книга! интересный сюжет, автору вдохновения и добра.Спасибо за историю побежала читать вторую часть.)
Очень интересно !!! Спасибо Вам !!!
Добрый день!
Можно узнать, почему пропала аудиоверсия?
Дочитала) Очень захватывающе! Пошла в продолжение! Благодарю за ваше такое необычайно разностороннее и многогранное творение!
Очень понравилась книга! Супер! Рада, что прочитала только 2 книги серии и впереди ещё много
Потрясающе, история захватила меня, спасибо автору
очень круто написано!!! хотя начало у меня читалось как-то трудно. но потом прямо затянуло, спасибо.
Спасибо за эмоции, если не сказать бОльшее. Грамотно, логично, без рывков, все сюжетные линии закрыты, никто не остался забытым: плавно перенеслись во вторую книгу. Прочитала и вторую. Все визуалы органичны, ИИ постарался ответить запросам Автора.
Захватывает с первых строк! Чрезвычайно интересно. Хочется читать, читать, читать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена