https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778583362_43.png
Змеиный мох
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1794 в Современный любовный роман
#489 в Служебный роман
23.01.2020 — 23.03.2020
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, прочитала с большим удовольствием! Читается легко, герои интересные. В общем, роман понравился!)))
Вот никогда бы не подумала, что читая эту книгу прилетит этакий привет из далёкого детства. Отец служил г. Ахалцихе, тогда ещё ГССР.
Просто прелесть, какое приятное послевкусие оставляют Ваши книги! Да, у жизни нет готовых рецептов. Каждая Ваша пара готовит свое собственное "блюдо". У одних оно получается тонким и изысканным, с приятной изюминкой, у других - возбуждающе-пикантным, с яркой ноткой перчинки, у третьих - жгуче-острым, с оттенком горечи, но всегда очень-очень-очень вкусным!
Я же получаю удовольствие и от самого процесса чтения. Давно не встречала такого искусного мастера слова. Я просто наслаждаюсь тем, как вы играете словами, оксюмороните, каламбурите и словотворчите. Спасибо Вам за это!
Замечательная история. Очень трудно было отрываться на какие-то дела. Спасибо, Автор!
С Наступающим Новым Годом Вас)))
Спасибо за жизненную историю. Очень понравилось!)
Удачи и вдохновения)))
Спасибо Татьяна! История запала, книга из тех, которые хочется перечитать. Помните песню Долиной " Половинка моя" ?. Подходит она для вашего романа.
Ура! Прокат, я ждала, именно МОХ давно хочу прочитать!
Дорогой автор, у Вас великолепный слог, читать - одно удовольствие! Этот роман - первая из прочитанных мною Ваших работ. Спасибо за талант, юмор и нетривиальные сюжеты. Я - Ваш читатель!
Аааа, замечательная книга, история, слог, автор, герои, и ХЭ. Прям 5+! Увлекает с самого начала.
Замечательная книга! Захватывающая история. Утром закончила читать и вот– прокат. Повезло тем, кто ещё не читал.
Просто бесподобно!!!!
Вау! Это просто супер! Очень важно в наше время слушать и слышать другого. Рада, что с собакой у них получилось. Денис ведь на границе служил, а там без собаки как без рук. И дочку хотел и получил. Прочитала буквально за пару дней, не смогла оторваться. Все герои обычные люди, такие как все вокруг. Очень удивляюсь тому, как Вы можете писать кроме СЛР ещё и фэнтези! Правда Ваше фэнтези ещё не читала. Но Ваши книги в жанре СРЛ одни из лучших! Большое спасибо Вам за книгу и Ваша творчество. Удачи, вдохновения и успехов.
История затянула. Пока не прочитала - не успокоилась) Читается легко. Герои - живые. Такие, словно срисованные из жизни. Вообще нравится как вы пишете. Какую из ваших же книг посоветуете? ( хотя понимаю, что не очень правильный вопрос ) Спасибо большое ♥️
Neordinarnij siuzhet o silnix gerojax:silnix svoimi chustvami i postupkami...Bravo Avtoru:)
Книга понравилась) у обоих героев непростое прошлое,но все таки вместе)
СПАСИБО за очередную историю, что подарила море эмоций.
Спасибо, очень интересная книга, читается на одном дыхании. Яркие образы, захватывающий сюжет, эмоции героев бурлят и зажигают, хороший стиль и язык. Удачи вам и вдохновения.
Спасибо! Спасибо за очередную интересную историю!!!
одна из тех книг, где читаешь каждую страницу на одном дыхании, спасибо Вам и вдохновения!!!!
Какой замечательный роман! В кои-то веки читаешь что-то настолько проработанное в психологическом плане и деталях. Вашим героям и их эмоциям веришь, за них переживаешь. Спасибо вам за это.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена