https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778583362_43.png
Змеиный мох
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1800 в Современный любовный роман
#488 в Служебный роман
23.01.2020 — 23.03.2020
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравился роман. Интересные, не ванильные герои. Красивые, как всегда у автора, описания, море эмоций. Наслаждалась чтением)) Спасибо за возможность взять книгу напрокат.
Очень хорошо написана история,эмоции пробивали по полной. спасибо,получила максимум удовольствия.
Замечательная история!Яркая, эмоциональная, жизненная. Читалась на одном дыхании!Спасибо огромное!
Восторг! Анна, спасибо Вам большое! Так искренне и по настоящему. Я читаю и верю каждому слову, сказанному героями. У меня осталось ощущение маленькой, прожитой с ними жизни. Так приятно читать про взрослых, адекватных, пусть даже неидеальных людей. Творческого Вам успеха и новых потрясающих героев!
О, похоже, я нашла для себя нового любимого автора! Умно, грамотно, прекрасный язык, отличное знание матчасти, словечки-фразочки-mot — впору растаскивать в цитатник, но не хочется отрываться от текста, аллюзии, психология верибельна, описания картинковые, картинки-иллюстрации добавляют настроения))
Спасибо, читалось с удовольствием. Пойду посмотрю, что ещё почитать))
Анна, я вас обожаю :-D фразочки-цитаты будто с языка сняты))) а про "водопляшущих" у меня с подругой, которая затянула меня на их гастро-тур, состоялся на 90% такой же диалог.
Анна, после Пври и Краш-теста вы ещё один мой любимый автор!
Эта история про взрослых людей!!! В ней рассказывается о философии взаимоотношений между женщиной и несвободными мужчинами, семейных ценностях, рабочем взаимодействии и дружбе! "Одна на троих" - эта слоган книги, дающий максимально верное определение происходящему внутри!
Динамичная, интересная, сексуально чувственная (ох, там такой "огонь") история с колоритными героями!!! Слава - вне конкуренции!!! Такой он харизматичный, верный, понимающий, и вообще просто отличный персонаж!
Отдельное спасибо автору за картинки, визуализирующие красоты, описываемые в романе! В наше "домашнее" время - это как мини-путешествие!!! Тоже хочу туда, в "Змеиный мох"!
Вообще, название книги - говорящее, я б сказала что прям кишащее этими "милыми" пресмыкающими!!!
История определенно достойна внимания! Я получила эмоции при прочтении, о некоторых вещах задумалась и порадовалась, что определенных ситуаций у меня, слава богу, не было (тьфу-тьфу, на всякий случай)! Я бы посоветовала её для девочек, которым в душе 18, а на деле "чуть" больше!
Рада знакомству с автором! Желаю вдохновения в дальнейшем творчестве, обязательно загляну в другие ваши истории! ❤
Читаю не спеша, вдумчиво и наслаждаюсь каждым словом. Почему-то история так гармонично ложится на мой сегодняшний день)))) эпизод с волком - мимими))))) спасибо, Таня))))
Огромное СПАСИБО!
Йес! Оплатила. Бегу дочитывать.
Уважаемая Анна, не могу не обратить вашего внимания на некоторые неточности. Во-первых, Ахалцихе это Грузия, а не Армения. А, во-вторых, быть подполковником в 39 лет это скорее всего отставание по службе, но никак не досрочное присвоение. Извините
Тоже очень люблю Виктора Конецкого. Раздобыла даже его адрес у редактора отдела культуры "Ленинградской правды". А жила сама тогда - угол Садовой и Майорова.
Герои сложные)) Но они подтверждают истину, что сразу после тяжёлого разрыва следующие отношения обречены на провал. Хорошо, что разрыв был только с одной стороны. Чудо, что у них срослось. И да, перерыв на подумать был обязателен.
Уххх, как дочитать-то хочется! Но нет, лимит определён, жду скидки.
А за бодрящее начало - спасибо, дорогой автор ;)
Очень хорошая книга получилась! Спасибо! Хотелось, конечно, по ходу поубивать и его, и ее. Потом взяла себя в руки. В общем здорово получилось!
Спасибо огромное! Очень понравилось. Пишите просто потрясающе. Иду дальше знакомиться с Вашим творчеством!
Спасибо большое за книгу!!!!
♥️♥️♥️
Спасибо за прекрасную книгу. У каждого в жизни свои личные разочарования, ошибки и каждый по своему решает проблемы. Главное вы показали нам как непросто , с душевной болью, но гг пришли к своему счастью. Верные друзья, личная порядочность , отец ( пусть поздно, но он оставил свой след в душе сына), все это есть у них. Главное доверие , надежность, уверенность, которое они нашли друг в друге.
Удачи вам творческих успехов!
Спасибо.
С удовольствием прочитала. Роман замечательный).
Двое взрослых и не простых людей смогли стать одним целым... смогли довериться)
пыс
Вы так верно пишите про немца)
Классический жизненно трепещущий роман.Огромное СПАСИБИЩЕ.Лактионова люблю также как своего двоюродного брата полковника танкиста.Они так похожи .Именно настоящие русские мужики .Богатыри.Надежда как жена просто настоящая русская баба ,которая на скаку коня остановит и в горящую избу войдет.И отношения между Денисом и Надей без соплей-люлей.Уважаю.Про овчарку сто процентная правда.Брат мне точно также говорил.Причем хозяин один и именно мужчина.Жаль про Мишу мало.Про Полину не изменила своего мнения.А вот Жанна -яблоко от яблони недалеко падает.Что мама ,что доча меркантильные стервы.Жанна будет еще похлеще матери.Стала мосты наводить с отцом.Отец при денежках ,при должности ,да не абы какой.Наследство от биологического отца получил.Надо язык грязный попридержать .А то можно не только без наследства остаться.Вообще без элементарной помощи.Мало ли вдруг понадобиться.Сегодня ты модель ,а завтра и поломойкой не возьмут.А змеевник есть змеевник .Сама среди баб работала .Знаю что за дерьмо.Но в наше время бабье так не бросалось на мужчин.Более того женатых.С работы можно было вылететь в течение часа.Да и начальники боялись любовниц иметь.Снимут с должности ,выгонят из КПСС.И после этого только сторожем.Еще раз большое спасибо.Мне уже учиться нечему.А вот тридцатилеткам не мешало бы этот роман прочитать.Время сейчас очень сложное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена