https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778583362_43.png
Змеиный мох
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1798 в Современный любовный роман
#487 в Служебный роман
23.01.2020 — 23.03.2020
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Это было классно! История честная,жизненная,правдивая. Характеры настоящие. Иногда устаешь от сказок.Рада,что они вместе у них все хорошо.
Спасибо огромное за книгу. Очень жалко расставаться с героями. Им неоднократно хотелось ударить по голове, дабы тараканы перестали плясать и они уже поговорили... Но они такие живые получились)
Дааа, эту историю я запомню. Как с героями жизнь прожила. Спасибо за эмоции!!! Жаль, что книга закончилась :(( Вот, вроде, и не было экшена, но как наша обычная жизнь задевает и трогает что-то внутри. Ведь столько вопросов поднимает история, которые мы решаем для себя каждый день. ПС: а мне очень нравятся козероги :))) они лучше всех подходят тельцам ;)))
Не подходит ((
Опоздала?
Большое спасибо! Чисто случайно успела актировать промокод)))
Никогда не успевала, а тут повезло.
Перечитала сначала, в огромномном восторге, благодарю вас.
Все всё правильно делали. И тупили, и ревновали, и любили, и злились, и ненавидели..... На самом деле, мы только советы умеем давать: нужно поговорить..... нужно отпустить..... а в жизни, на самом деле говорим? Неа. Сами придумываем, сами что-то там видим, что-то для себя решаем и все. Вот так отношения и зарубаются на корню. А если еще и помощь приходит в виде "алисок" разных. Ух!
Надя правильно все сделала. И Алису можно было более жестко заткнуть, но потом отмываться за побои? Самое правильное была для нее уволиться и уехать. Разорвать все цепи и уехать туда, где ветер выдует и прочистит все мозги и чувства. (Я проверяла, это реально работает!)
История получилась живая, яркая, переживательная и счастливая. Спасибо!
Спасибо, Татьяна большое. Классная история вышла. Зацепила очень. Жду следующее творение. Удачи, успеха- желаю, верных читателей.
Хорошая история получилась, спасибо!
спасибо за замечательную книгу)
Блиииин, наконец-то добралась до тебя!
Отличный финал, всё как надо, это ты про коронавирус в конце?:)))))))))))))
Про воспитание щенка плюсую к Денису, у сестры с мужем как раз немец, всё знакомо))))))
Спасибо за книгу, Тань! Замечательная получилась!
Очень красивая история получилась. Спасибо огромное!
Ps коронавирус и сюда проник?)
Шикарная книга!!!! Татьяна, спасибо!!!
Спасибо! Как всегда восторг. Очень понравился финал!
финиш изумительный, без розовых соплей и надрыва. откровенно без эпатажа и смягчения. Чудесная история из тех, которые тянет перечитывать вновь и вновь. Спасибо!
Замечательная история))). Читала с удовольствием. Заставили герои поволноваться, но очень рада за них). Такой чудесный финал)))). Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения)))
Спасибо !!!! Что нас ждет далее Татьяна?
Какой вкуснющий эпилог! Как он красиво завершил книгу, подвел такую черту под всем, что все оказалось разложено и подогнано. Просто замечательно! Рада за Надю и Дениса, пусть живут и радуются жизни,пребывая в гармонии с собой и миром.
А вам, Анна, огромное спасибо за отличную книгу.Вдохновения, успеха и до новой встречи)
Какие они классные! Счастливые! Любящие! И дочечка у нас есть и охранник её Рик. Как же я рада за них. Сплошной восторг. Такая душевная история получилась.
Да,да-папе обязательно нужна принцесса!!Иначе кто будет папу обнимать,любить и целовать после тяжёлого трудового дня?)))
Татьяна, больше спасибо за реалистичную захватывающую историю любви двух взрослых людей!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена