Книга. "Знахарь" читать онлайн
Эксклюзив

Знахарь

Цикл: Рассказы за рюмкой чая.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мужчина знахарь, любимые женщины

Читать
Рейтинг:
816
721 57617

Текущий рейтинг:
#409 в Городское фэнтези
#2467 в Любовное фэнтези


Полный текст 377 стр.

15.12.2021 — 30.01.2022


Аннотация к книге "Знахарь"

У меня не было ни отца, ни матери. Я их помню очень плохо. Меня воспитывала моя бабушка, по папиной линии. Меня называли бесовским отродьем. В детстве меня били другие дети, обижали. Я был нелюдим. И только одна девочка дружила со мной, смеясь над суевериями своих односельчан. Но когда в отрочестве я стал мужать, с подачи своей бабушки, я понял, что могу играть людьми, как марионетками. А ещё я видел любую болезнь и чёрную волшбу. И мог противостоять им. Но я не был белым и пушистым. У меня были свои демоны. Всё изменилось, когда я встретил Женьку, зеленоглазого рыжика. Она умирала в онкологическом центре. Рак, четвёртая стадия, неоперабельная. Глядя ей в глаза, спросил: "Жить хочешь?" Она ответила: "Да"...

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Перечитываю не в первый раз как только бывает соответствующее настроение и вспоминаю обращаюсь к произведению интервал обычно год полтора я становлюсь другим более опытным чтоли и рассказ играет другими красками я более лучше понимаю персонажей и автора что он хотел передать своим видением ситуации и что приятно Олег не забывает свои расказы и добавляет или переделывает какие то части делая их более яркими и живыми

avatar
02.07.2025, 18:38:20

Уважаемый автор, прода будет?

avatar
21.04.2025, 18:06:23

Читала повторно. И вроде концовочка другая была, где Василий Машу выгнал. То есть это всё и продолжения не будет? 

 

автор !!! я оплатил книгу вчера читал а сегодня опять выскачила оплата!!!!в чём дело?

avatar
24.10.2024, 22:22:41

Очень понравилась книга))

avatar
29.05.2024, 18:52:37

Спасибо огромное! Вы талантливый, образованный, разносторонний и главное трудолюбивый! Удачи Вам в творчестве и по жизни!

avatar
26.10.2023, 17:01:35

Ну что сказать - не оторваться!!!!!!!!!!!!! Читала до глубокой ночи, а потом с утра..... Огромное спасибо автору.

avatar
22.07.2023, 23:45:21

Олег, с возвращением!! Перечитываю все по кругу. С удовольствием перечитываю! Спасибо за талант! Вдохновения в работе и удачи !

Огромное спасибо, не могла оторваться от книги, увлекла с первой главы!

avatar
30.03.2023, 17:12:24

ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ РАБОТЫ АВТОРА, НО ЖАЛЬ, ЧТО НЕВОЗМОЖНО ОПЛАТИТЬ...

avatar
10.02.2023, 13:44:10

Перечитала эпилог.. наревелась... жаль Женю, так рано ушла!!!

avatar
10.02.2023, 12:14:13

У Васи всё получится.

avatar
10.02.2023, 08:37:44

Снова загадка, что же там будет?

avatar
10.02.2023, 07:26:07

Рисование тоже помогать будет.

avatar
10.02.2023, 07:12:24

Начинается.

avatar
10.02.2023, 06:54:14

Вот и новый пациент.

avatar
10.02.2023, 06:34:04

Так и думал что от Даши избавятся.

avatar
10.02.2023, 06:30:38

Ну вот, уже интереснее.

avatar
23.08.2022, 07:28:31

Сцена прощания с Женей очень сильно написано!!!Почти слезу вышибло у меня, эмоции сопереживания очень сильные:(

avatar
24.07.2022, 20:02:34

Олег скажите куда перейти чтобы дочитать Александру , может вк или ещё где ну или за деньги ?